загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поднимаем настроение и танцуем на берегу Зумбу, Россия, Москва, 27.06.2016
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дата: 27.06.2016 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ДЕРЕВЯННАЯ ТЕРРАСА КРЫМСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ
Время начала: 20.30
Статус: прошла

Очень хочу сегодня с энергичными зажигательными людьми доехать до прекрасной набережной рядом Третьяковкой и памятником Петра I. ПРойтись по деревянным мостикам , освежиться под фонтанами, и потанцевать наконец-то веселую зажигательную Зумбу, насытиться энергией танца и позитивам. Ну и расшевелить свое тело. Кто за пишите!

На встречу возможно идут: Ольга, Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Если сегодня вечером не будет машина ко мне на склад, то я пойду.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена,видимо,снова рассталась с мужчиной...если в такую жару танцы...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Жара это нормально, сейчас же лето, я уже месяц пытаюсь выбраться на Зумбу, а там и река рядом и вечером уже попрохладнее будет.Хочется и подкачаться и ната rolleyes_rt_40.gif нцеваться и набраться положительных эмоций.
и конечно пообщаться с интерсными людьми
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Уважаемая, Елена. К сожаление не смогу составить компанию, должен я быть на работе.
Диана, Москва, м. Пятницкое шоссе, 37 лет
Диана, Москва, м. Пятницкое шоссе, 37 лет.
В отношениях
 
А где это территориально? Я возможно приеду
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Это в музеоне, жалко жалко, никого не собрала sad_rt_40.png
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это в музеоне, жалко жалко, никого не собрала
Состоялось встречи?
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
Здорово придумано)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр