загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта «Ave Maria» Поёт Яна Иванилова, Россия, Москва, 14.08.2016
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет. На коллегиуммюзикум и на фонд бельканто я покупаю непосредственно с их сайта, т.к. имею от одних коды, а от других бумажку на скидки.
Я посмотрела на "Биглионе", там тоже с 50процентной скидкой предлагают. Доставка вроде курьером... Вы выкупаете прямо перед мероприятием ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Яна Иванилова - просто блеск !!! Выше всяких похвал. Я теперь ее поклонница )))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Яна Иванилова - просто блеск !!! Выше всяких похвал. Я теперь ее поклонница )))
А подойти? diablo_rt_74.gif

Ничего личного, только бизнес: за каждого по моей "наводке" мне капает неявный бонус. dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png

P.S. Будем устраивать на сайте Лемешевки/Козловки? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А подойти? Ничего личного, только бизнес: за каждого по моей "наводке" мне капает неявный бонус. P.S. Будем устраивать на сайте Лемешевки/Козловки?
Надо было ? Вы ж не предупредили про бонусы. dntknw_rt_60.gif Да и там нас никто не спросил, по чьей мы наводке пришли. )))

Сами виноваты. На пост мой не ответили, вот я и подумала, что подходить не надо... happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо было ? Вы ж не предупредили про бонусы. Да и там нас никто не спросил, по чьей мы наводке пришли. ))) Сами виноваты. На пост мой не ответили, вот я и подумала, что подходить не надо...
Бонусы неявные. dntknw_rt_60.gif

Не принципиально. Пока не принципиально biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2016 05:59
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр