загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в золотой вобле на савеловской, Россия, Москва, м. Савёловская, 15.10.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Сплошная неопределенность! Буду, но чуть позже
Мало того, планы могут поменяться,и буду вовремя,но срулю пораньше))) Но должна быть))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вроде собираюсь,но скорее всего подгребу чуть позже
А че так? huh_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че так?
Да пока никак не определюсь: оставаться у Ульяны или домой ехать...да и с Соней ещё надо на детский спектакль в этот день успеть...вот и не определюсь пока со временем))
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мало того, планы могут поменяться,и буду вовремя,но срулю пораньше))) Но должна быть))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А ты пойдёшь?
Да только решилась,как все испортилось(хотя я думала ,что в эту воблу не захочу-вот,что осень делает))буду в это время через центр ехать с чемоданом из Внуково((
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да только решилась,как все испортилось(хотя я думала ,что в эту воблу не захочу-вот,что осень делает))буду в это время через центр ехать с чемоданом из Внуково((
так разве проблема заехать?)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так люди определяйтесь кто пойдет? Пора заказывать столики для сабантуя
Меня запишите)) пойду.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Так столики бронируют??? Тишина по этому вопросу.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 



В золотой вобле 2 этажа+цоколь. Хорошо было бы решить где бронировать столики
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2016 12:29
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В золотой вобле 2 этажа+цоколь. Хорошо было бы решить где бронировать столики
Всегда для встреч сайта бронировали на 2-м этаже. Места 230,233,237,238,239,240.Все зависит от количества желающих.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2016 14:29
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Всегда для встреч сайта бронировали на 2-м этаже. Места 230,233,237,238,239,240.Все зависит от количества желающих.
Я не была до этого на встречах, поэтому не знаю.smile_rt_40.png) Неплохие места мне кажется 246, 247, 248 ,250
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Меня тоже имейте в виду.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так люди определяйтесь кто пойдет? Пора заказывать столики для сабантуя
И меня имейте ввиду, будем вдвоём с приятельницей с сайта girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И меня имейте ввиду, будем вдвоём с приятельницей с сайта
С кем? biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не была до этого на встречах, поэтому не знаю.) Неплохие места мне кажется 246, 247, 248 ,250
Обычно столы сдвигают и ставят таким образом,чтобы вся компания уместилась за одним столом. А на предложенных Вами местах будем сидеть по 6 человек,насколько я помню их не передвигают.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Обычно столы сдвигают и ставят таким образом,чтобы вся компания уместилась за одним столом. А на предложенных Вами местах будем сидеть по 6 человек,насколько я помню их не передвигают.
То, что столы сдвигают я понимаю (8 лет отработала в ресторанном бизнесе, банкетов всегда было много). Просто вот в золотой вобле ни разу не была. Вживую зал не видела. Нашла это на их сайте. Если время позволит, могу днем туда забежать завтра, посмотреть зал. Работаю рядышком минут 10 пешком.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2016 15:27
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С кем?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif оживился... Господин Граф
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
То, что столы сдвигают я понимаю (8 лет отработала в ресторанном бизнесе, банкетов всегда было много). Просто вот в золотой вобле ни разу не была. Вживую зал не видела. Нашла это на их сайте. Если время позволит, могу днем туда забежать завтра, посмотреть зал. Работаю рядышком минут 10 пешком.
А Вы будете бронировать? Если Сергей Петрович ,то он знает расположение зала.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С кем?
Мусье Чебурек взбудоражился))) с Леной собираемся)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
оживился... Господин Граф
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Встреча в золотой вобле на савеловской, Россия, Москва, м. Савёловская, 15.10.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр