загрузка
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дата: 19.11.2016 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: КЦ ЗИЛ
Время начала: 12 :00
Статус: прошла

Захотелось посетить мероприятие в КЦ ЗИЛ,посвященное Франции(так сказать для расширения кругозора)Французского языка не знаю,а кто знает-может будет вдвойне интересно.Вообщем,в КЦ ЗИЛ никогда не ходила-не могу сказать ,что там и как))Может кто был и оставит свое мнение?А мероприятие может быть интересным и взрослым и детям.Вход свободный.Если кто захочет-присоединяйтесь.Описание на сайте культурного центра.Для взрослых и детей от 5 лет.

На встречу точно идут: Елена, Небес Лазурь, Екатерина

На встречу возможно идут: дима, Сергей, Ольга, Ника, Олег, Музаффар
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
В ЗИЛЕ были на Дне физики в прошлом году ( было очень интересно), еще на елке как-то в раннем детстве. Зависит, конечно, от организатора, но в этом смысле я доверяю посольству Франции)) Французы любят свою культуру и еще больще любят ею делиться, традиционно во всех странах всегда есть французские культурные центры и прочие организации, двигающие любовь к всему французском в широкие народные массы)) Так что однозначно - да, постараюсь посетить с детьми. Спасибо, что напомнили, читала про это мероприятие, но, честно, подзабыла уже, что оно в эти выходные ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, сегодня отменились мои планы на Сб, так что есть большая вероятность присоединиться smile_rt_40.png
В чт определюсь smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лена, сегодня отменились мои планы на Сб, так что есть большая вероятность присоединиться В чт определюсь
Вот,заодно шунгит тебе захвачу biggrin_rt_40.png я с ребенком планирую идти)
константин, Россия, Москва, 51 год
константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
константин, Россия, Москва писал:
В субботу,я работаю.
Вы можете сходить в воскресенье-мероприятие проходит 19 и 20 ноября)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лена, сорри, вчера не было времени ответить. Иду завтра с вами smile_rt_40.png Если ссылка на мероприятие у тебя под рукой, добавь сюда, пожалуйста.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
На сайте культурного центра можно все посмотреть.Планирую быть на м Автозаводская завтра в 12 30-+/- 10 минут
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2016 20:27
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Последний вагон из центра ,выход налево-на улицу Мастеркова
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Я, если честно , не впечатлилась ((( дегустация мёда и мастер класс от российской гимнастки ? Декатлон ?)) при чем здесь Франция ?)) спасло то, что была хорошая компания .
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мне,откровенно говоря,не хватало знания французского-в викторине умом не блеснула,в квесте тоже rofl_rt_56.gif В библиотеке проводили лекцию на французском и мастер-класс по комиксам-ведущий был довольно харизматичен-увидел нас-стал предлагать сесть на 1 ый ряд)))-на французском biggrin_rt_40.png Моя оценка мероприятия-4 с минусом-было душновато,людей много(впрочем,как всегда на бесплатных мероприятиях,много продаж)Ребенку в целом понравилось(пострелял из лука,отправили тете открытку с пожеланием на французском-пусть ломает голову)))),сделали бумажных сов(узнали пару новых слов на французском в процессе),поиграли,попробовали вкусняшек(шоколад ,который делали детки оказался бесподобным по вкусу).Да,у нас тоже была хорошая компания)Мед французы любят (кушают его с сыром),но,конечно,надо было ставить лавандовый мед(считается традиционно французским ,в Провансе огромное количество плантаций)Декатлон-французская сеть ,которая занимается продажей спортивных товаров-решили прорекламировать лишний раз biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2016 07:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А кто знает, сколько идет открытка по моск.обл и в другие регионы? Заполнила на выставке парочку, и думаю теперь - когда адресаты их получат?
Один из них обмолвился, что крайне редко заглядывает в почтовый ящик и в основном для того, чтобы выбросить накопившийся спам. Я же интригу держу, не говорю "жди, открытка придёт", и думаю, не выбросил бы... blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр