загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пицца, кофе, бла-бла-бла..., Россия, Санкт-Петербург, 02.12.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, спасибо большое! Жаль, что Вас не будет. Хотя я никого не знаю... но уверена, что компания хорошая!!! На работе сегодня так задергали... что уже готова аж сегодня в кафешку рвануть (сменить обстановку)
именно по этому я и предложил встретиться... каждый день одно и тоже, надоело...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
именно по этому я и предложил встретиться... каждый день одно и тоже, надоело...
Вот и правильно. Вы молодец! smile_rt_40.png
Если сложется - составлю вам компанию в пятницу. Но до 18.00 я работаю. На машине в ту сторону как минимум час .. в общем что я... в пятницу и будет видно smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ладно, не последняя из встреч, глядишь следующие еще и в более удобном мне месте будут А Вы Сергею предложите - может они и сегодня Согласен Вам компанию составить в кафе
Спасибо smile_rt_40.png уж лучше конца недели подожду wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
и вообще, пока зима, можно чаще встречаться... а не зимовать "по берлогам"... знакомиться... общаться...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, совершенно с Вами согласна. Единственное "но" - место smile_rt_40.png с Севера добираться не очень на Обводный. Можно менять места будет, через раз. Только не обижайтесь! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, совершенно с Вами согласна. Единственное "но" - место с Севера добираться не очень на Обводный. Можно менять места будет, через раз. Только не обижайтесь!
Аня, я никогда не обижаюсь, у меня нет такого гена biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , а насчет смены мест это и понятно, хотя я тоже с Севера поеду... dance_rt_62.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аня, я никогда не обижаюсь, у меня нет такого гена , а насчет смены мест это и понятно, хотя я тоже с Севера поеду...
Я никогда не обижаюсь, я просто съем и всё biggrin_rt_40.png Ну а чем не вариант wink_rt_40.png

Не все легкие на подъем, увы smile_rt_40.png и не у всех машины. Это тоже надо учитывать smile_rt_40.png
Или это у меня уже паранойя swoon2_rt_68.gif что тоже не исключено biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Девушки, вы мужика за... ...ездите! ОБъединитесь!
А что делать? Он тут один такой активный. Все остальные спят в своих берлогах.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таня, персонально для тебя, и во вторник подтянусь... ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ!!!
Вот и чудненько) может у кого еще график скользящий)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот и чудненько) может у кого еще график скользящий)
Таня, ты только предупреди пож. хотя бы за один день smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Какие молодцы!Раз,два-и по решали.Завидую белой завистью!У нас зима еще не наступила,а такое впечатление,что в Антарктиде находишься.Тихо,глухо и немо!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какие молодцы!Раз,два-и по решали.Завидую белой завистью!У нас зима еще не наступила,а такое впечатление,что в Антарктиде находишься.Тихо,глухо и немо!
Наташа, не грустите! friends_rt_104.gif
И вообще... главное теперь собраться с духом (силу воли в кулак, лень в зашей) и все-таки приехать и пожевать вкусную пиццу в приятной компании girl-dance_rt_72.gif
Не забыть бы похвастаться отчитаться smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Спасибо,Анечка!Веселой вам встречи,продуктивнойи интересной!Отчета будем ждать.Хоть за Питерцев порадоваться!Кстати у меня в Питере брат двоюродный живет(холостой 37 лет).Была у вас 1986 году,очень понравилось.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо,Анечка!Веселой вам встречи,продуктивнойи интересной!Отчета будем ждать.Хоть за Питерцев порадоваться!Кстати у меня в Питере брат двоюродный живет(холостой 37 лет).Была у вас 1986 году,очень понравилось.
Наталья, а вы брата сюда отправляйте... на встречу нашу... под каким-нибудь предлогом интересным, глядишь и понравится ему в нашей "банде"... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спасибо,Анечка!Веселой вам встречи,продуктивнойи интересной!Отчета будем ждать.Хоть за Питерцев порадоваться!Кстати у меня в Питере брат двоюродный живет(холостой 37 лет).Была у вас 1986 году,очень понравилось.
Сергей с языка снял прям фразу. Чего брату грустить - давайте, погайте, направьте wink_rt_40.png а вдруг!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Попробую,но не уверена.Эх,жаль,телепортал не работает!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Попробую,но не уверена.Эх,жаль,телепортал не работает!
Да уж! Мы к вам на пару часиков - от снега передохнУть wink_rt_40.png а вы бы к нам smile_rt_40.png а там и до брата (веселой компанией) добраться wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таня, ты только предупреди пож. хотя бы за один день
Если не забуду. Память то у меня уже бабульская)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, ВСЕ В СУББОТУ!!!!!!!!!!!
Так, мы встречу перенесли на субботу , точно? В 15-16 часов. Я приеду.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, мы встречу перенесли на субботу , точно? В 15-16 часов. Я приеду.
Я и в пятницу там буду и в субботу... милости просим!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр