загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в Москве с гостями столицы и детьми :), Россия, Москва, м. Дубровка, 24.12.2016
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я не понял, у нас планировалась фотосессия или приятный междусобойчик с попрыгушками?!
Так я не за себя переживаю, sarcastic_rt_50.gif а за остальных кто очень ждёт, а я всё равно Косте не разрешила себя выкладывать ибо просмотрела всё на встрече rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
не разрешила себя выкладывать
6а других обязываете выкладываться?! Что за дискриминация по неполовому признаку?! blink_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Он очень требователен. Да и, небось, согласовать надо, а то как выложит фото, где все вы тыкаете вилкой в одну мармеладку... Что о вас подумают?!
Мармеладки были суперные! smile_rt_40.png (а вилки так себе happy_rt_40.png )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мармеладки были суперные! (а вилки так себе )
А мне больше компания понравилась !!)) drinks_rt_102.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне больше компания понравилась !!))
Компания вне конкуренции вообще! friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
небось, согласовать надо, а то как выложит фото
Меня нельзя, у меня щеки! nono_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мармеладки были суперные! (а вилки так себе )
Вилки не ко мне! nono_rt_50.gif К мармеладкам претензии есть?! rtfm_rt_52.gif (C)

Если бы вы знали какие у меня там ещё в пакетике были... happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Меня нельзя, у меня щеки!
Зато коленки на первом фото! clapping_rt_80.gif

А, если честно, то у тебя очень интересное лицо. Я тут пообщался с некоторыми фотографами, они, в один голос, "лицо интересное, красивое, но снимать надо специально"
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2016 13:49
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне больше компания понравилась !!))
Работа такая! (голосом волка из Жил был пёс) dntknw_rt_60.gif

Да, и как писал, в таком прекрасном окружении любой нормальный мужик ощутит подъём! blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все такие красивые. good2_rt_68.gif
Побольше бы фоток. rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все такие красивые. Побольше бы фоток.
Побольше фоток у Юли))) надеюсь скоро мы их увидим))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Зато коленки на первом фото! А, если честно, то у тебя очень интересное лицо. Я тут пообщался с некоторыми фотографами, они, в один голос, "лицо интересное, красивое, но снимать надо специально"
Прям по поводу моего лица общался с фотографами? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если бы вы знали какие у меня там ещё в пакетике были...
Ты намекал biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты намекал
Тех, про которые я намекал в анекдоте про ПР у меня в пакетике не было! fool_rt_58.gif

tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям по поводу моего лица общался с фотографами?
Естественно. Мы же все ценители женской красоты. И не только в определённом смысле. tongue_rt_40.png
Красивое женское всегда доставляет удовольствие. А я обратил внимание на твоё лицо в противовес фоткам на сайте ещё при встрече и при общении с мужиками показал скачанные фотографии как пример ситуации. Т.е. обсуждение велось исключительно в эстетическом ключе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Естественно. Мы же все ценители женской красоты. И не только в определённом смысле. Красивое женское всегда доставляет удовольствие. А я обратил внимание на твоё лицо в противовес фоткам на сайте ещё при встрече и при общении с мужиками показал скачанные фотографии как пример ситуации. Т.е. обсуждение велось исключительно в эстетическом ключе
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
хорошо что вы с мужиками (с) не доктора ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif представляю как ОНИ обсуждают женщин ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif в профессиональном ключе swoon2_rt_68.gif
а лицо у Маши и правда хорошее, в реале на много мягче чем на фото smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошо что вы с мужиками (с) не доктора представляю как ОНИ обсуждают женщин в профессиональном ключе а лицо у Маши и правда хорошее, в реале на много мягче чем на фото
Ты в реале тоже отличаешься от фото))) узнаваема конечно, но на фото ты не так хороша wink_rt_40.png в жизни ты более женственная и обаятельная wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
представляю как ОНИ обсуждают женщин в профессиональном ключе
Уверяю, не представляешь lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ты в реале тоже отличаешься от фото))) узнаваема конечно, но на фото ты не так хороша в жизни ты более женственная и обаятельная
blush_rt_40.gif спасибо give-rose_rt_60.gif
а сама! Роскошная Татьяна! wub_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо а сама! Роскошная Татьяна!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif t7402.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Встреча в Москве с гостями столицы и детьми :), Россия, Москва, м. Дубровка, 24.12.2016" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр