загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлык от шеф-повара Химок, Россия, Москва, 06.05.2017
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Кстати, прогноз погоды уже без дождичка обещают и температуру до пятнадцати тепла. Может такими темпами будет совсем хорошо
Шаманство никто не отменял, а рыжие, они ведьмы. secret_rt_44.gif happy_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Шаманство никто не отменял, а рыжие, они ведьмы.
Это точно, Юль girl-angel_rt_62.gif если дождик вдруг напрягает, то придётся устроить танцы с бубном вокруг мангала dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даже я от своей порции дам кусочек.
Я знал, что ты добрая drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Это точно, Юль если дождик вдруг напрягает, то придётся устроить танцы с бубном вокруг мангала
У мангала это не страшно, главное, чтобы не у шеста. lol_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У мангала это не страшно, главное, чтобы не у шеста.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можешь уже выходить.
girl-haha_rt_70.gif Думаю, чууууточку попозже выходить буду, а то приду самая первая - расстеряюсь и потеряюсь))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Думаю, чууууточку попозже выходить буду, а то приду самая первая - расстеряюсь и потеряюсь))))))
А ты придёшь первая, разведешь костёр и будешь нас ждать. happy_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты придёшь первая, разведешь костёр и будешь нас ждать.
Вооот! Как раз буду вокруг костра танец с бубном исполнять и тучи разгонять! dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вооот! Как раз буду вокруг костра танец с бубном исполнять и тучи разгонять!
Значит погода точно будет хорошей. yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Для мужской половины. Поступаем так. Я закупаю 10 кг мяса, мариную. Условно это будет 4000 р., плюс уголь и прочую мелочевку.
Кто-то из нас покупает овощи, зелень, посуду одноразовую, кетчуп, хлеб. Итоговую сумму раскидаем на мужскую половину.
Протестующие есть?
Женщинам молчать!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Для мужской половины. Поступаем так. Я закупаю 10 кг мяса, мариную. Условно это будет 4000 р., плюс уголь и прочую мелочевку. Кто-то из нас покупает овощи, зелень, посуду одноразовую, кетчуп, хлеб. Итоговую сумму раскидаем на мужскую половину. Протестующие есть? Женщинам молчать!
Думаю надо части желающих собраться в Химках часам к 10.00ч.. Закупить что необходимо, кроме мяса конечно, оно заранее как ты и говорил. Затем оккупировать поляну и начать подготовку. Затем кто-то будет встречать прибывающих и доставлять на место
Может так? )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю надо части желающих собраться в Химках часам к 10.00ч.. Закупить что необходимо, кроме мяса конечно, оно заранее как ты и говорил. Затем оккупировать поляну и начать подготовку. Затем кто-то будет встречать прибывающих и доставлять на место Может так? )
clapping_rt_80.gif
Ой horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю надо части желающих собраться в Химках часам к 10.00ч.. Закупить что необходимо, кроме мяса конечно, оно заранее как ты и говорил. Затем оккупировать поляну и начать подготовку. Затем кто-то будет встречать прибывающих и доставлять на место Может так? )
Золотые слова (С)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Золотые слова (С)
Тогда записываемся в желающие smile_rt_40.png

1. Константин
2. . . .
3. . . .


Дмитрий, давай определим место и время. Может 10.00 это рановато? Возле остановки "микрорайон 2Б" вроде есть супермаркет?

П.С. Присутствие женщин в списке желающих не возбраняется, как тех. поддержка и для красоты конечно smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Думаю, что 10 это не рано, желающих будет много. Насчёт себя не знаю точно, когда привезут мою тушку. lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда записываемся в желающие 1. Константин 2. . . . 3. . . . Дмитрий, давай определим место и время. Может 10.00 это рановато? Возле остановки "микрорайон 2Б" вроде есть супермаркет? П.С. Присутствие женщин в списке желающих не возбраняется, как тех. поддержка и для красоты конечно
Для желающих приехать пораньше мужчин просьба: Взять наличные, так проще скинуться на месте для закупа и для простоты подсчёта затем. smile_rt_40.png
Для тех мужчин кто приедет к 13 и позже, так же просьба владеть наличкой.
Для всех: Думаю, что чай-кофе тоже необходимы и для того что бы не варить это на месте можно захватить с собой небольшой термос с напитком по желанию smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Думаю, что 10 это не рано, желающих будет много. Насчёт себя не знаю точно, когда привезут мою тушку.
Может и так )
Ждём желающих кто может раньше приехать и мнений )
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для желающих приехать пораньше мужчин просьба: Взять наличные, так проще скинуться на месте для закупа и для простоты подсчёта затем. Для тех мужчин кто приедет к 13 и позже, так же просьба владеть наличкой. Для всех: Думаю, что чай-кофе тоже необходимы и для того что бы не варить это на месте можно захватить с собой небольшой термос с напитком по желанию
В 10.00 встречаю гдепаповца на вокзале, потом на Щелчок и через Отрадное двигаем в Химки... в итоге прибудет раньше 13.00, в составе 2м и 3ж ...
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
В 10.00 встречаю гдепаповца на вокзале, потом на Щелчок и через Отрадное двигаем в Химки... в итоге прибудет раньше 13.00, в составе 2м и 3ж ...
Алексей, в котором часу, приблизительно, будешь в Химках? )
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
В 10.00 встречаю гдепаповца на вокзале, потом на Щелчок и через Отрадное двигаем в Химки... в итоге прибудет раньше 13.00, в составе 2м и 3ж ...
Заезжай за нами..приведем намного позже 13:00
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр