загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сыктывкар! Московские каникулы - и это ещё не всё!, Россия, Москва, 19.05.2017
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Однажды с нижнего Новгорода с дочкой ехали,на последнюю электричку опаздали,всего-то на пару минут.и к маме было уже не уехать,тоже последняя газель ушла.пришлось ночевать на вокзале.и билет брать на ночной проходящий поезд,,малахит"(москва-н.Тагил).помню как кошки скребли на душе.билет на электричку за дочку -полцены(63руб)и за меня 126руб,а на поезде самые дешёвые билеты встали200руб(за дочку)и 600руб (за меня).но как-то до самого утра сидеть на вокзале не хотелось,да и страшновато
Грустная история sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
А может.наоборот.родина отпинывает
Оставайтесь smile_rt_40.png
А шарики у Вас уже есть. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Сыктывкар, 48 лет
Сергей, Сыктывкар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Оставайтесь А шарики у Вас уже есть.
Я же племяшке их оставил
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
А Вы знаете, что поезда Калининград-Москва по какой-то неведомой причине оправляются по МОСКОВСКОМУ времени ?smile_rt_40.png))
Вот и мы не знали )) Приехали на вокзал за полчаса и с удивлением узнали что "Михаил Светлов ту-ту" ))
Денис, Россия, Москва, 42 года
Денис, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Ирония судьбы или с легким паром" - часть третья)))))))
rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А Вы знаете, что поезда Калининград-Москва по какой-то неведомой причине оправляются по МОСКОВСКОМУ времени ?)) Вот и мы не знали )) Приехали на вокзал за полчаса и с удивлением узнали что "Михаил Светлов ту-ту" ))
На сколько я помню, то все расписания транспорта идут по Московскому времени...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Я же племяшке их оставил
Племяшка наверняка найдет им применение smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Счастливого пути! smile_rt_40.png Благополучного доезда до места назначения! smile_rt_40.png Надеюсь, лишних пассажиров не прихватили)))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Счастливого пути! Благополучного доезда до места назначения! Надеюсь, лишних пассажиров не прихватили)))
Наверное доедет, у него проводник..., но какая проводница в соседнем вагоне!, я чуть не уехал sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
Наверное доедет, у него проводник..., но какая проводница в соседнем вагоне!, я чуть не уехал
Чуть не считается)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр