загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Для детей. Квест в Парке Горького «Отважные спасатели», Россия, Москва, м. Октябрьская, 03.06.2017
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 03.06.2017 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Октябрьская
Место проведения: Центральный вход в Парк Горького
Время начала: 12:00
Статус: прошла

Добрый день!

Приглашаю детей в субботу 3 июня на квест "Отважные спасатели".

Это квест для тех родителей с детьми, кто хочет очень интересно погулять в парке. Два часа захватывающей игры на свежем воздухе принесет массу впечатлений и здоровья. И это не шутка! Ребята станут настоящими спасателями. А чтобы получить диплом спасателя, им нужно пройти 12 испытаний. Маршрут проходит по центральной части парка, где игроки совершают подвиги, как настоящие герои: спасают детей у водоема, оказывают первую медицинскую помощь спортсмену, помогают затонувшей подводной лодке, участвуют в спасении при кораблекрушении, кормят кроликов и многое другое. Как они это делают? Игроки получают сигналы о происшествии, находят на карте место, отправляются туда и отвечают на вопросы или выполняют задание. За каждый правильный ответ ребята получают медали: «За спасение на водах», «Первая помощь», «Лучшему радисту», «Спасательная техника», «За помощь при крушении», «Безопасность на улицах», «За отвагу», «За зоркость». Все задания, карта, медали, диплом подаются игрокам в красочном виде на их смартфон через интернет. Играя, дети узнают о профессии спасателей. В ненавязчивой форме они получают информацию о спасательной технике, правилах безопасности, первой помощи, узнают, что такое SOS-панель. Когда все медали собраны, ребят принимают в бригаду спасателей парка им. Горького. Программа награждает интерактивным «Дипломом настоящего спасателя», который тут же отправляется на электронную почту.
Можно устроить соревнования команд на лучший результат. За подсказки или неверный ответ программа снимает баллы, поэтому победит команда с наибольшим количеством баллов. Дипломы получат все игроки.
Возраст: 6-11 лет. Моей дочке - 9.

Присоединяйтесь!

Ссылка на оригинал: http://www.inlearno.ru/event/8659-otvazhnye-spasateli-kvest-v-parke-gorkogo/


На встречу точно идут: Мария, Виктория, Наталья

На встречу возможно идут: Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А билеты на участие покупаются самостоятельно или централизованно?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А билеты на участие покупаются самостоятельно или централизованно?
Прошу прощения, забыла указать.
Все уже куплено. Общая стоимость 950 руб. Она делится на кол-во участников.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Супер идея! Ничего пока сказать не могу, но, если получится, с удовольствием присоединимся с сыном))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Прошу прощения, забыла указать. Все уже куплено. Общая стоимость 950 руб. Она делится на кол-во участников.
Я не поняла. Ты купила для своей компании, или можно присоединиться к твоему билету и разделить сумму?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не поняла. Ты купила для своей компании, или можно присоединиться к твоему билету и разделить сумму?
Я покупала для детей из класса, но по семейным обстоятельствам не сложилось. Сейчас все дети, которые хотели участвовать, разъехались на каникулы. Поэтому предлагаю всем желающим поучаствовать.
Схема оплаты в любом случае одна и та же.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 25.05.2017 19:41
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
возможно присоединюсь! давайте телефонами обменяемся? у меня двое. 7.5 и 9 лет
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Эх. Мы по возрасту не проходим..
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
возможно присоединюсь! давайте телефонами обменяемся? у меня двое. 7.5 и 9 лет
Мой телефон 8-926-823-35-45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эх!!! Хочу... но, не уверена, что будет возможность приехать cray_rt_62.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Маша, может и мы присоединимся. Пока точно не скажу . до скольки человек могут принимать участие в квесте?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Маша, может и мы присоединимся. Пока точно не скажу . до скольки человек могут принимать участие в квесте?
Отлично!
На сайте написано 5 человек... но по факту количество не ограничено.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Добрый день всем!

Напоминаю, что завтра, в субботу 3 июня, в 12:00 у нас состоится квест для детей "Отважные спасатели". Встречаемся у центрального входа в Парк Горького.
Отпишитесь, пожалуйста, если Вы планируете к нам присоединиться, чтобы я знала, кого ждать.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Добрый день всем! Напоминаю, что завтра, в субботу 3 июня, в 12:00 у нас состоится квест для детей "Отважные спасатели". Встречаемся у центрального входа в Парк Горького. Отпишитесь, пожалуйста, если Вы планируете к нам присоединиться, чтобы я знала, кого ждать.
Нас вычеркивай, планы изменились.
Но лето ещё длинное .
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Нас вычеркивай, планы изменились. Но лето ещё длинное .
Жаль sad_rt_40.png

До следующих встреч! bye_rt_52.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Для детей. Квест в Парке Горького «Отважные спасатели», Россия, Москва, м. Октябрьская, 03.06.2017" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр