загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 11.03.2018 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Коломенская, ТРК "Нора", 2 этаж
Время начала: 14:00
Статус: прошла

Доброе утро! Спонтанно решила с дочками пойти попрыгать на батутах. Если есть желающие активно провести день, будем рады компании (прыгаю и я, и дочки). Берите детей любого возраста, там будет интересно всем! По Биглиону цена на весь день 475 рублей.

На встречу точно идут: Лидия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Мы с сыном скачем на 32 км МКАД или в ТРЦ Июнь, но это тоже вариант. Киньте свой телефон мне в личном сообщении, может 17 марта выберемся. Спонтанно у нас ничего не бывает
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Мы с сыном скачем на 32 км МКАД или в ТРЦ Июнь, но это тоже вариант. Киньте свой телефон мне в личном сообщении, может 17 марта выберемся. Спонтанно у нас ничего не бывает
В следующие выходные я работаю(
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
взрослым тоже можно прыгать или только смотреть??
со времён ДОСААФ не прыгал... когда то двойное сальто вперёд-назад крутил..)
хочу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
взрослым тоже можно прыгать или только смотреть?? со времён ДОСААФ не прыгал... когда то двойное сальто вперёд-назад крутил..) хочу.
Да, там профессиональные батуты.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
блин... мы опять танцуем... в это время.... girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 11:50
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
блин... мы опять танцуем... в это время....
Да можно и позже приехать, мы до 17-18 точно там будем)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр