загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль феерверков!, Россия, Москва, 18.08.2018
Алена, Россия, Москва, 41 год
Алена, Москва, 41 год.
 
Дата: 18.08.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Братеевском каскадном парке
Время начала: 18.00
Статус: прошла

18 и 19 августа в Братеевском каскадном парке ведущие пиротехники со всего мира соберутся, чтобы удивить зрителеи и побороться за звание лучшего.

Для гостей предусмотрена насыщенная дневная программа: спортивные, творческие активности, тематические пространства, квесты и игры для всей семьи, выступление музыкальных исполнителей, фудкорты и многое другое!

https://pyrofest.ru/

На встречу точно идут: Счастье, Алексей, Дмитрий

На встречу возможно идут: Катерина, Марина, Сергей, Юрий, Серж, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Идея понравилась сначала. Потом почитала отзывы
https://otzovik.com/review_5642548.html
И как-то не очень.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Идея понравилась сначала. Потом почитала отзывы https://otzovik.com/review_5642548.html И как-то не очень.
Мне больше понравилось, что 60 % все же рекомендуют.. да и не понравится можно же уйти...
Вполне возможно ведь, они учли опыт предыдущего года и сделали лучше?
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 16:45
Алена, Россия, Москва, 41 год
Алена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Идея понравилась сначала. Потом почитала отзывы https://otzovik.com/review_5642548.html И как-то не очень.
Мы каждый год бываем и нам очень нравится)) У всех вкусы разные.
Дмитрий, Москва, м. Братиславская, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Братиславская, 47 лет.
 
Живу напротив в Марьино у реки. Подготовка к празднику большая идёт.На берегу и на самой реке. Главное чтоб погода была нормальной.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Я был в прошлом и позапрошлом году. В прошлом году был адский ад на входе и уйма народу. Я пожалел, что пошёл. Да и того вау-эффекта уже не было. Особенно испортило впечатление от входа. Если в позапрошлом году ты проходил шмон и далее иди куда хочешь, то прошлом всех как стадо баранов вели через проход из ограждений. Уже и идти некуда, вообще некуда и сзади прибывают...
Картинки, конечно, красивые выставили, но на такое не надейтесь. Трибуны - это вип места. В прошлом году до них невозможно было даже дойти из-за огромного количества народа при входе.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2018 20:42
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Идея понравилась сначала. Потом почитала отзывы https://otzovik.com/review_5642548.html И как-то не очень.
Каждый год ходим на это мероприятие и всегда только одно удовольствие и восторг. Полагаю, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)))
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Идея понравилась сначала. Потом почитала отзывы https://otzovik.com/review_5642548.html И как-то не очень.
Нда..
Не пойдем
Дмитрий, Москва, м. Братиславская, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Братиславская, 47 лет.
 
Вид со стороны Марьино.Музыка - это из парка слышно.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Братиславская писал:
Вид со стороны Марьино.Музыка - это из парка слышно.
Можно к Вам в гости напроситься на просмотр? С меня коньяк! wink_rt_40.png
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно к Вам в гости напроситься на просмотр? С меня коньяк!
Я бы с сомнением отнеслась к такому предложению biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Братиславская, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Братиславская, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно к Вам в гости напроситься на просмотр? С меня коньяк!
Тут увы. Друзьям тоже отказал. Родня вдруг меня вспомнили. И на эти дни, нужен стал сразу.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Братиславская писал:
Тут увы. Друзьям тоже отказал. Родня вдруг меня вспомнили. И на эти дни, нужен стал сразу.
Родным надо обязательно помогать smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Всем пессимистам назло! Я там была, и там прекрасно! Я очень люблю фейерверки, спасибо автору темы, за то что рассказала о таком мероприятии. Всех приглашаю завтра туда же) в 19 часов группа звери, в 21 салют. С собой взять на чем сидеть(плед или коврики) и теплые кофты/куртки.
Конечно куда же без минусов и они были, обратная дорога до метро достаточно длинна..но все же я считаю оно того стоит!! Завтра пойду, кто узнает, подходите знакомится, я не кусаюсь)
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 23:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
еле уехал от заказчика из-за этой фигни.. всё перекрыли гады.. и пешеходы под колёса как тараканы.. как будто другого шанса перейти дорогу в жизни не будет..
Алена, Россия, Москва, 41 год
Алена, Москва, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Было здорово!!!
Да Алена, спасибо вам большое!!! Было потрясающе!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр