загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Очередная "движуха" в Долгопрудном, Москва, м. Речной вокзал, 26.08.2018
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Дата: 26.08.2018 (воскресенье)
Город: Москва, м. Речной вокзал
Место проведения: стадион "Салют"
Время начала: 10.30 - велопробег/12.00-концерт
Статус: прошла

Только что узнала, что сегодня у нас в городе какой-то спортивный праздник. В Долгопрудном праздники всегда проходят очень весело и динамично ) Я, пока , знаю только о 2-х этапах:

1) Наряжаете велик свой поцветастее и присоединяетесь к забавному велопробегу по городу (думаю, авто-движение на соответствующих улицах перекроют) - в 10.30 старт от стадиона Салют, в 11.30 примерно финиш на том же стадионе

2) Концерт на Стадионе салют - начало 12.00. Что именно будет в концерте - песни, танцы.

Я сегодня цыганка ))
Отмечаться не обязательно - просто приходите все, кто успеет. Здесь многие живут недалеко - в Долгопрудном, Лобне, Северном и т.д.

Эй, друзья! У Вас сегодня может случиться веселье ))

P/S: Далее я планирую на пляж в Ново-Александрово - хороший, красивый, уютный, в 10 мин. езды от Долгопрудного. Тоже можно присоединиться ))

Все вопросы здесь или в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Дата: 26.08.2018 (воскресенье) Город: Москва, м. Речной вокзал Место проведения: стадион "Салют" Время начала: 10.30 - велопробег/12.00-концерт Статус: назначена и состоится Только что узнала, что сегодня у нас в городе какой-то спортивный праздник. В Долгопрудном праздники всегда проходят очень весело и динамично ) Я, пока , знаю только о 2-х этапах: 1) Наряжаете велик свой поцветастее и присоединяетесь к забавному велопробегу по городу (думаю, авто-движение на соответствующ
Поздно узнала ((( Так бы присоединилась. Ксюш, а у тебя есть велосипед?
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Поздно узнала ((( Так бы присоединилась. Ксюш, а у тебя есть велосипед?
3 ))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Люблю Долгопрудный, часто там бываю!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ксения, Москва, м. Ховрино:

как всё прошло?на ваш взгляд...
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет.
 
А можно точку на карте, где этот пляж находится?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Да, Ксюш. Ждем фото и координаты пляжа. Мы, как твои соседи, имеем право знать )))
Новых ответов пока нет.
В теме "Очередная "движуха" в Долгопрудном, Москва, м. Речной вокзал, 26.08.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр