загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже не знаю... надо мне ил не надо.. ждут-ли)) а то мало-ли.. мож уже в списке каком не прошедших фейс-контроль)
Дресс -код Димочка только для девочек lol_rt_40.png тебе можно без чулков lol_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.09.2018 23:56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже не знаю... надо мне ил не надо.. ждут-ли)) а то мало-ли.. мож уже в списке каком не прошедших фейс-контроль)
Это называется набить себе цену или ожидание личного приглашения? wink_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну больше мне здесь делать нечего
такие заявления рановато делать..да и чего то я не вижу вас вместе в будущем...ну да ладно...опыт тоже нужен.. dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это называется набить себе цену или ожидание личного приглашения?
да нет.. тут просто после некоторых тем уже не знаешь хотят ли видеть.. нафига народ напрягать своим присутствием.. портить праздник.. может и лчиное приглашение, но скорей тонкий вопрос нужен-ли))) тамА))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
такие заявления рановато делать..да и чего то я не вижу вас вместе в будущем...ну да ладно...опыт тоже нужен..
Конечно lol_rt_40.png ты же лучше меня знаешь. lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да нет.. тут просто после некоторых тем уже не знаешь хотят ли видеть.. нафига народ напрягать своим присутствием.. портить праздник.. может и лчиное приглашение, но скорей тонкий вопрос нужен-ли))) тамА))
Димочка привет,я тебяяяяя очень жду tongue_rt_40.png lol_rt_40.png так? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.09.2018 23:58
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Конечно ты же лучше меня знаешь.
просто вижу по первому взгляду...ничего не могу с собой поделать, но редко ошибаюсь..ничего личного.. nono_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто вижу по первому взгляду...ничего не могу с собой поделать, но редко ошибаюсь..ничего личного..
Мне тоже цыганка говорила будет один муж lol_rt_40.png ручку позолотить ? rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Белый Свет писал:
просто вижу по первому взгляду...ничего не могу с собой поделать, но редко ошибаюсь..ничего личного..
О, пророк. А по мне что видно? Или только про пары видно?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
О, пророк. А по мне что видно? Или только про пары видно?
Ты наверное моему Лёше подходишь lol_rt_40.png дай угадаю rofl_rt_56.gif Кристина на фото уже и ребенка и мужа увела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
О, пророк. А по мне что видно? Или только про пары видно?
ты же мне, Марин, не показала свою половинку...Что я могу тебе сказать..Всё будет хорошо biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
О, пророк. А по мне что видно? Или только про пары видно?
Со стороны всегда виднее, эх, тоже бы зажгла, но дел сейчас куча cray_rt_62.gif drink_rt_118.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ты же мне, Марин, не показала свою половинку...Что я могу тебе сказать..Всё будет хорошо
А по фото оценку даете?! rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Белый Свет писал:
ты же мне, Марин, не показала свою половинку...Что я могу тебе сказать..Всё будет хорошо
У меня обе половинки при мне, я цельная пока ещё. На фото обе видно. rofl_rt_56.gif а на счёт пары я и спрашиваю. Только по паре видишь?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А по фото оценку даете?!
Гадает lol_rt_40.png колдует,привороты,отвороты lol_rt_40.png никогда не ошибается lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Со стороны всегда виднее, эх, тоже бы зажгла, но дел сейчас куча
Да у меня тоже. Поеду после работы и не до утра, так как 29 дел дофигища
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Гадает колдует,привороты,отвороты никогда не ошибается
Я теперь призадумалась, показать ему нашу пару, али нет? Мало ли не понравится, что скажет. Эх, тоже хочу к вам. Надо подгадать, когда Серега будет выходной и рвануть у вам отдохнуть))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да у меня тоже. Поеду после работы и не до утра, так как 29 дел дофигища
Я не водитель ни разу и одна с двумя никак((
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я теперь призадумалась, показать ему нашу пару, али нет? Мало ли не понравится, что скажет. Эх, тоже хочу к вам. Надо подгадать, когда Серега будет выходной и рвануть у вам отдохнуть))
Серёгу с детьми lol_rt_40.png сама в чулках rofl_rt_56.gif мне кажется только он один всем подходит lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня обе половинки при мне, я цельная пока ещё. На фото обе видно. а на счёт пары я и спрашиваю. Только по паре видишь?
всё шутишь? ну..ну...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр