загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отдых на природе!!, Россия, Санкт-Петербург, 25.05.2019
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дата: 25.05.2019 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Спб
Время начала: В 14ч
Статус: отложена

Хорошо отдохнуть, получить массу удовольствия и эмоций! Например вкусно поесть шашлыка 😋.Или где-нибудь посидеть.Буду ждать предложения!

На встречу точно идут: Олег
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А ваши предложения?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ваши предложения?
Блин,суббота... уже запланирована. umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин,суббота... уже запланирована.
Так правильно, отдых на природе и не планируется за три дня. Прошлым летом была у нас встреча на Финском заливе, так там за месяц всё планировалось.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Можно,и Воскресенье! За месяц согласен что собирается больше народа!
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хорошая погода балует!Грех упускать это Время....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так правильно, отдых на природе и не планируется за три дня. Прошлым летом была у нас встреча на Финском заливе, так там за месяц всё планировалось.
Ох уж эти чопорные жители северной столицы. Никакой импровизации dntknw_rt_60.gif все по протоколу.
Сегодня только вторник sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мысль хорошая. Жаль, не получится присоединиться. Но в мыслях я с вами lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 21.05.2019 13:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошая погода балует!Грех упускать это Время....
На 25- е Яндекс показывает +16 и дождь. Если на природе, то это надо так организовать, чтобы было где и от дождя укрыться и т.д. и т.п. Короче, мужское это дело, Олег, организация отдыха на природе. Какие ВАШИ предложения как автора поста? Ждём предложений.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ох уж эти чопорные жители северной столицы. Никакой импровизации все по протоколу. Сегодня только вторник
Для таких дел, с нашей переменчивой форсмажорной погодой, сейчас УЖЕ вторник. Отдых на природе, это не только мясо закупить, это ещё много орг. моментов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2019 14:14
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас УЖЕ вторник. Отдых на природе, это не только мясо закупить, это ещё много орг. моментов.
Мои одноклассники в воскресенье на природу собираются. Вообще не парятся об орг. моментах ))) сказали в пятницу быстренько всё решат и сообразят, главное перекличку сделали кто придёт girl-haha_rt_70.gif а дальше да, импровизация ))) и главное всё получится. Видимо у всех по разному.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои одноклассники в воскресенье на природу собираются. Вообще не парятся об орг. моментах ))) сказали в пятницу быстренько всё решат и сообразят, главное перекличку сделали кто придёт а дальше да, импровизация ))) и главное всё получится. Видимо у всех по разному.
Вооот good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои одноклассники в воскресенье на природу собираются. Вообще не парятся об орг. моментах ))) сказали в пятницу быстренько всё решат и сообразят, главное перекличку сделали кто придёт а дальше да, импровизация ))) и главное всё получится. Видимо у всех по разному.
С друзьями, которых знаешь, знаешь кто за что будет отвечать, можно и за час собраться, не вопрос, мы 9 го мая так собирались. А когда компания не знакомая и впервые собирается, то за час не прокатит dntknw_rt_60.gif имхо. Но если так получится, тут всё зависит от движка, движок- организатор будет, можно и за пять минут. Поэтому я и спросила у ТС про ЕГО предложения. Я вот могу предложить в красивейшем месте на реке Оредеж в Гатчинском районе собраться. Поедем? Мне недолго собраться, за полчаса в Пятерку за продуктами и 30 км на машинке, пять минут заправить бак. Но я ж все таки женщина, организовать мужскую сторону я не могу.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои одноклассники в воскресенье на природу собираются. Вообще не парятся об орг. моментах ))) сказали в пятницу быстренько всё решат и сообразят, главное перекличку сделали кто придёт а дальше да, импровизация ))) и главное всё получится. Видимо у всех по разному.
Просто Москва — не Питер с его веселой погодой smile1_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мои одноклассники в воскресенье на природу собираются.
Это группа людей, которые знакомы уже лет 25.Или чуть больше. Конечно можно быстро собраться!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это группа людей, которые знакомы уже лет 25.Или чуть больше. Конечно можно быстро собраться!
Ну встречу 30-ти человек тоже же надо как то организовать. Вон Таня из Климовска сколько уже готовится к такому событию.
Но только не мы ))) у нас всегда так было.
Но спорить не буду. Написала выше, видимо разный подход у людей.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну встречу 30-ти человек тоже же надо как то организовать. Вон Таня из Климовска сколько уже готовится к такому событию. Но только не мы ))) у нас всегда так было. Но спорить не буду. Написала выше, видимо разный подход у людей.
Рожденому ползать,летать не данно)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это группа людей, которые знакомы уже лет 25.Или чуть больше. Конечно можно быстро собраться!
Группа лиц по предворительному сговору))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Рожденому ползать,летать не данно)))
Из всех 30-ти я одна летаю. Но если надо, могу и поползать ) если вы понимаете, о чём я sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо отдохнуть, получить массу удовольствия и эмоций!
Чтобы хорошо отдохнуть, половины дня мало. Минимум два дня нужно.

Просто все выходные сидите дома, ешьте пиццу, пейте пиво, смотрите хоккей, спите - и отдохнёте как следует! Это как вариант.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так правильно, отдых на природе и не планируется за три дня. Прошлым летом была у нас встреча на Финском заливе, так там за месяц всё планировалось.
А поросёнка больше не жарим? rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр