загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это Вы много теряете Оль) не все форум читают и не знают какой суп вкусней))
Особенно в условиях палаточного лагеря.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я правильно Вас понял, группа в Ватсапе для избранных?
Для тех кто решил ехать, милости просим, пишите телефон в личку.
Феникса не добавляем по причине несдержанного эмоционального выплеска На фоне с-суального неудовлетворения=я бы так сказалаsmile_rt_40.png))) - не углубляясь в подробности. Пусть здесь свои мысли выкладывает. А в чате люди работают и читать его как он чихнул или как правильно уху варить на 800 сообщений, нам не надо
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а что тут странного? там люди с которыми хочется общаться. со мной не захотели и я ушёл. ты же свой номер не раздаёшь всем направо и налево наверно)
Ты не прав Дим, многие тебя знают и всегда рады тебе, то что у тебя другие взгляды это да,,
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Феникса не добавляем по причине несдержанного эмоционального выплеска На фоне ceкcуального неудовлетворения=я бы так сказала))) - не углубляясь в подробности. Пусть здесь свои мысли выкладывает. А в чате люди работают и читать его как он чихнул или как правильно уху варить на 800 сообщений, нам не надо
Два существенных уточнения: никогда не пишу о том, чего не знаю. Поэтому о способах приготовления ухи никогда писать не буду.
С-суальным НЕудовлетворением не страдаю вот уже семь лет. По-прежнему считаю, что моя женщина -лучшая на свете.
И третье: мое решение посетить ваш лагерь было спонтанным, но, похоже, неправильным. Избавляю вас от риска общаться со мной вживую.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Особенно в условиях палаточного лагеря.
там хватает специалистов на самом деле.. Олен уху сделал что за уХи не оттащишь. респект.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
то что у тебя другие взгляды это да,,
должно быть как у всех?))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там хватает специалистов на самом деле.. Олен уху сделал что за уХи не оттащишь. респект.
Верю на слово. К сожалению , принял решение не проверять это на практике.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Верю на слово. К сожалению , принял решение не проверять это на практике.
ну зря.
общение в реале бывает сильно отличается от переписки тут.
приедешь на общих основаниях (тема для всех же висит), пообщаешься с народом "в живую" и возможно будут посты и темы твои воспринимать по другому.

некоторые девушки (тут стервозы последние) оказываются очень даже милыми созданиями))) в реале)) тут защитная маска работает)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2019 22:39
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
А зачем нам баян? У нас хор же Пятницкого есть
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 

Там клюёт как на чёрных камнях🧐
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Там клюёт как на чёрных камнях🧐
За спиной у Юрия Никулина - Скала Киселева под Туапсе. Названа в честь местного художника, который всю жизнь рисовал эту скалу.
Мальчик (сын Никулина) действительно ходил по воде. Там на уровне поверхности воды располагаются коралловые рифы. Шаг в сторону - и уходишь с головой.
Ходил. Уходил. Плавал. В соседнем Агое стоял с палаткой.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 00:07
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
А зачем нам баян? У нас хор же Пятницкого есть
Ваш хор акапелло (без сопровождения) собирается петь?
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 12:59
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Все завтра первая партия 5 чел выезжает на место в 7 утра
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Приедешь на месте узнаешь ( что имя тебе мое)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я имею в виду ники пяти человек.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Было бы очень здорово всех увидеть там!
Феникс приезжайте!
Дим, ты поедешь?
Кто там может кому помешать? Все люди взрослые... Хотят общаются, не хотят в сторонке книжку читают. Волга же для всех река родная!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Спасибо за приглашение. В первый заезд приехать не смогу. Я же только из отпуска вернулся, надо на работе поработать.
Ближе к 20-му может быть.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме " ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр