загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Как я понимаю, будет сначала сбор, а потом магазин? Я постараюсь подкатить, если дождя не будет)
Ты самое главное приезжай. Нет, все уже приходят с чем-то)) магазин будет по мере пропаданий продуктов и напитков, точнее по мере их исчезновения) 😜
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 10:05
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Просто как то странно что все придут со своим мясом и будут сами себе жарить или как? Или все что принесли в кучу?)) Просто обсуждений кто что берет не было, зато были разговоры про рыбу и мясо, но кто за это платит или скидывается разговора не было) Ну да ладно, я не есть приеду, мне больше интересно людей посмотреть и себя показать))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Просто как то странно что все придут со своим мясом и будут сами себе жарить или как? Или все что принесли в кучу?)) Просто обсуждений кто что берет не было, зато были разговоры про рыбу и мясо, но кто за это платит или скидывается разговора не было) Ну да ладно, я не есть приеду, мне больше интересно людей посмотреть и себя показать))
Обычно все в кучку, мясо жарят мальчики, нарезку делают девочки) и в том то и дело, что не за едой туда приходят, а хорошо время провести и пообщаться)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вот, да, подскажите новичку)) Очень хочется к вам на пикник, но непонятно что приносить. Или каждый приносит всего по чуть - чуть? Немного овощей, немного хлеба, немного согреться..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, да, подскажите новичку)) Очень хочется к вам на пикник, но непонятно что приносить. Или каждый приносит всего по чуть - чуть? Немного овощей, немного хлеба, немного согреться..
Да, все на ваше усмотрение. Много не нужно) ждём вас, будет классно dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 10:30
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Еще такой вопрос. Компаний то там наверное будет несколько. Чтоб не подходить ко всем с вопросом "а вы тут с сайта?", есть какие то опознавательные знаки? Как вас найти короче?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Да, и ещё раз! Приходят все желающие))) чем больше, тем лучше bayan.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Еще такой вопрос. Компаний то там наверное будет несколько. Чтоб не подходить ко всем с вопросом "а вы тут с сайта?", есть какие то опознавательные знаки? Как вас найти короче?))
Столик будем занимать в 6 утра, напишем потом здесь- какой заняли)))
А вообще есть телефон организатора в самой встрече и у всех есть язык, чтобы спросить beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, спасибо! С концепцией определилась give-rose_rt_60.gif горячительные напитки не возбраняются?)
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Столик будем занимать в 6 утра, напишем потом здесь- какой заняли))) А вообще есть телефон организатора в самой встрече и у всех есть язык, чтобы спросить
Я и так буду в полуобмороке от стресса и стеснения)) А ты хочешь, чтоб я звонил организатору)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина, спасибо! С концепцией определилась горячительные напитки не возбраняются?)
Пожалуйста!Нет, конечно-не возбраняются drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2019 10:44
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я и так буду в полуобмороке от стресса и стеснения)) А ты хочешь, чтоб я звонил организатору)))
Почему? На этом сайте Все люди хорошие и доброжелательные, всегда помогут)))бояться не кого)) bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я и так буду в полуобмороке от стресса и стеснения)) А ты хочешь, чтоб я звонил организатору)))
Так мужчина мужчине чего стесняться звонить)) Вот я буду стесняться rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
смотрите на фото, потом опознавать будете по лицам, к какой компании подходить lol_rt_40.png я раньше так и делала
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
смотрите на фото, потом опознавать будете по лицам, к какой компании подходить я раньше так и делала
Идея хорошая, но у меня зрение плохое, могу только на ощупь biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему? На этом сайте Все люди хорошие и доброжелательные, всегда помогут)))бояться не кого))
Ну я человек скромный)) Бояться то некого, но не всегда получается сходу влиться в компанию. Особенно "раношерстную". ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну я человек скромный)) Бояться то некого, но не всегда получается сходу влиться в компанию. Особенно "раношерстную". ))
У всех получилось и у вас получится))) smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Просто как то странно что все придут со своим мясом и будут сами себе жарить или как? Или все что принесли в кучу?)) Просто обсуждений кто что берет не было, зато были разговоры про рыбу и мясо, но кто за это платит или скидывается разговора не было) Ну да ладно, я не есть приеду, мне больше интересно людей посмотреть и себя показать))
Все приносят по немногу и просто бегаем в магаз, но в тот раз еще и куча всего осталось. За алкоголем только бегали)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Еще такой вопрос. Компаний то там наверное будет несколько. Чтоб не подходить ко всем с вопросом "а вы тут с сайта?", есть какие то опознавательные знаки? Как вас найти короче?))
Я приеду с красной коляской тростью и она будет около стола стоять)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
В метро сегодня по прогноз погоды на уикенд передавали. Ничем порадовать не могут. Завтра +19 ветрено и дождь, в субботу +15-17 и дождь. Я не знаю, приду ли я с малым, но всем присутствующим совет одеваться по погоде.
Нам не страшен серый волк biggrin_rt_40.png Стол под навесом, мангал тоже. Так что дождь не помеха.Будет прохладно, всех согреем коктейлями biggrin_rt_40.pngПостораюсь подъехать.
В этот раз будем готовить Глинтвейн
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр