загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новый год в Байк-центре "SEXTON", Россия, Москва, 31.12.2019
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дата: 31.12.2019 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Нижние Мневники, 110. Байк-центр
Время начала: 22.00
Статус: прошла


Приглашаем отпраздновать Новогоднюю ночь в Байк-центре. http://bikecenter.ru/
Мы со старшей дочерью (11 лет) уже забронировали столик № 6. Но если нас соберется 5-6 человек то можно перебронировать столик побольше и поближе к сцене.
В общем предлагаем провести эту новогоднюю ночь в "Городе Огня и Металла"

P.S. Мы там отмечали выпускной в 4-м классе. Было классное шоу в стиле "Безумного Макса" и суперский салют.
P.P.S. Столик на 7 человек около сцены уже забронирован. Если есть еще желающие, вам нужно позвонить и уточнить наличие мест.



На встречу точно идут: Лидия, Наталья, Ольга

На встречу возможно идут: олеся, Елена Московская, Артём, Денис, Алёна, Евгения, Татьяна, Он, алексей, Михаил
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 31.12.2019 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Нижние Мневники, 110. Байк-центр Время начала: 22.00 Статус: назначена и состоится Приглашаем отпраздновать Новогоднюю ночь в Байк-центре. http://bikecenter.ru/ Мы со старшей дочерью (11 лет) уже забронировали столик № 6. Но если нас соберется 5-6 человек то можно перебронировать столик побольше и поближе к сцене. В общем предлагаем провести эту новогоднюю ночь в "Городе Огня и Металла" P.S. Мы там отм
Цена на столик или с человека? Меню входит в цену? Или только программа? Думаю... Предложу дочке.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Цена на столик или с человека? Меню входит в цену? Или только программа? Думаю... Предложу дочке.
Цена за человека. По количеству подбирают столик. Что то из меню входит в стоимость, в частности на выбор должен быть салат, горячее, закуски. Шампанское, какой то алкоголь, сок. Как она мне сегодня сказала. Но пока меню они не доработали и будут ещё обзванивать спрашивать кому чего (рыба мясо. Вино или водка и т.д.).
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Позвонила в клуб Гуляние в прошлом году до 8 утра было, лучше без деток Но у них с 4 января елка, куплю туда билет)))
В 14 уже не "детка", поэтому елки не подходят)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
О, да, елки у них с грандиозным размахом. Очень эффектно, чем крутящийся Плющенко на льду)
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Звучит заманчиво, предложу своей дочке сегодня ,12 лет ей тоже
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я сама до 8 утра вряд ли доживу. Ёлки у них действительно шикарные, в классе обсуждали их перед тем как выпускной бронировать. Я свою днём-вечером спать положу. Младшего безусловно мы оставляем с бабушкой и дедушкой. Но вообще на выпускной мы там с ней до 1 ночи тусили... Когда весело спать не хочется.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 31.12.2019 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Нижние Мневники, 110. Байк-центр Время начала: 22.00 Статус: назначена и состоится Приглашаем отпраздновать Новогоднюю ночь в Байк-центре. http://bikecenter.ru/ Мы со старшей дочерью (11 лет) уже забронировали столик № 6. Но если нас соберется 5-6 человек то можно перебронировать столик побольше и поближе к сцене. В общем предлагаем провести эту новогоднюю ночь в "Городе Огня и Металла" P.S. Мы там отм
А в цену 7000 рэ что входит то?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Мужчин то нету...
или ещё думают и деньги собирают???
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А в цену 7000 рэ что входит то?
В 7000 входит тоже что в 5000. Просто чем раньше тем дешевле. Билеты покупать надо у них. Я ничего не собираю. Если все таки соберётся людей побольше то можно просто взять столик на 5-6 человек ближе к сцене и ведущему. Вот и все. Подсаживать кого то они отказались - говорят были уже конфликты.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Просто мне кажется ещё рано, и многие ещё не думали про новый год. Да и каникулы длинные многие уезжают и т.д.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для присоединяющихся - стол на 7 человек уже оплачен, у них осталось всего несколько столов, так что думайте быстрее)
Новых ответов пока нет.
В теме "Новый год в Байк-центре "SEXTON", Россия, Москва, 31.12.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр