загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Субботняя экопрогулка недалеко от Москвы , Россия, Москва, 18.01.2020
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Дата: 18.01.2020 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Алексин
Время начала: 10.00 Алексин
Статус: прошла


Всех приглашаю интересно и активно провести субботу 18 января! Клуб путешествий Странник совместно со следопытом Михаилом Веревченко организует интереснейшие экопрогулки в ближайших к Москве областях. Я уже прошла с Михаилом больше полусотни километров, это действительно было
очень интересно!
Идеальный формат мини похода- однодневки, к точке старта (город Алексин) и обратно в Москву все добираются самостоятельно. Требуется: любовь к длительным пешим прогулкам на природе, удобная обувь, перекус на маршрут и одежда по сезону. Михаил - уникальный проводник, следопыт и известный поисковик-спасатель, просто кладезь интереснейших рассказов.
Для детей от 6-7 лет конкретно этот поход подходит, стоимость 1100 рублей для взрослого и 550 для ребёнка, плюс расходы на проезд (автобус, бензин и т.д)
Описание маршрута https://clubstrannik.ru/centralnyy/krayeved_trip
Еще есть несколько мест в группе! Заявка и предоплата на сайте, есть прямые контакты гида для дополнительных вопросов.
Буду рада, если кто-то присоединится!
UPD:
На 09.01 осталось 3 места в группе, как максимум + еще 1 ребёнок четвёртым местом.
Без машины оптимально добираться автобусом из Москвы, автостанция Варшавская, отправление 7.00, прибытие 09.50. Билеты есть в онлайн продаже, на https://busfor.ru
Всем желаю активных выходных!





На встречу возможно идут: Иван
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Я тоже без машины, это не проблема, поскольку Михаил всегда организует прогулки в привязке к рейсовым автобусам и, как правило, дает руководящие указания по трансферу. То есть у него все продумано.
Про лето не знаю, но вот на майские у него есть поход по Дивногорью, сама тоже про него раздумываю)))
И в целом Странник отличный клуб путешественников
Юрий, Россия, Москва, 47 лет
Юрий, Москва, 47 лет.
 
В каком месте извините обычный ПВД стал ЭКО? В окрестностях Алексино что находится в тульской области эко совсем не пахнет.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Спасибо за ссылку.
С дочкой обсужу и если интерес проявится поедем.
Получится после ночной смены, но это не проблема для нас)
Если поедем,то напишу сюда- сможем захватить по пути желающих.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо за ссылку. С дочкой обсужу и если интерес проявится поедем. Получится после ночной смены, но это не проблема для нас) Если поедем,то напишу сюда- сможем захватить по пути желающих.
Отлично, буду рада, если соберётся хорошая компания!
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В каком месте извините обычный ПВД стал ЭКО? В окрестностях Алексино что находится в тульской области эко совсем не пахнет.
О, Юрий, буду рада если тоже предложите и организуете на выходных что- то более интересное и более ЭКО в тех же параметрах по близости к Москве, содержательности, профессиональности проводника, бюджету, продолжительности, минимуму снаряжения, участию детей и т.д
Возможно вам почудился здесь сарказм, но уверяю вас, это вовсе не так, я совершенно серьезно)
Очень ценю конструктивный подход "критикуя - предлагай".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
https://m.vk.com/traceintrace
Предлагаю) Тоже проверенная группа и проводник. И можно (и нужно!) с детьми!)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2020 14:38
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
https://m.vk.com/traceintrace Предлагаю) Тоже проверенная группа и проводник. И можно (и нужно!) с детьми!)
Спасибо за ссылку! ))
Но у них пока вроде нет анонсов на ближайшие выходные(
В общем, буду рада присоединиться, если тоже организуете какую-то прогулку с этим клубом!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
О, у Странника замечательные недельные походы по Хопру на байдарках good2_rt_68.gif
Все никак не выберусь.
Но, похоже, это другой странник....
http://www.strannik36.ru/
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.01.2020 21:52
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О, у Странника замечательные недельные походы по Хопру на байдарках Все никак не выберусь. Но, похоже, это другой странник.... http://www.strannik36.ru/
Да, я посмотрела это действительно другой Странник, воронежский, судя по контактам, но тоже классный! Думаю, в преддверии туристического сезона актуальны все ссылки)))!
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Для Natalya , Россия, Москва:

Это свежие сегодняшние фото гид Михаил прислал со своего другого маршрута по Тульской области!
Юрий, Россия, Москва, 47 лет
Юрий, Москва, 47 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
О, Юрий, буду рада если тоже предложите и организуете на выходных что- то более интересное и более ЭКО в тех же параметрах по близости к Москве, содержательности, профессиональности проводника, бюджету, продолжительности, минимуму снаряжения, участию детей и т.д Возможно вам почудился здесь сарказм, но уверяю вас, это вовсе не так, я совершенно серьезно) Очень ценю конструктивный подход "критикуя - предлагай".
Только что увидел ваш комментарий,дело не в том что ПВД там плохой, а в названии ЭКО. ПВД это и есть ПВД. Просто это этой приставке уже рефлекс рвотный, вчера даже на обычной лампе увидел приставку ЭКО.
Р.С
С пвд дело имею, как организатор , и у нас они бесплатно проходят.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр