загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дата: 25.04.2020 (суббота)
Город: Москва
Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА метро Савеловская
Время начала: 18.00
Статус: отложена

24 апреля 2020 года нашему сайту 10 лет! Есть мысль собраться всем как бы отметить это дело! Ведь много ребят и девчонок здесь встретили своё счастье.
Дату изменил! Что бы люди не бежали , а спокойно пришли отдохнувшие на встречу!
Обратите внимание, ранее была указана дата 24.04.2020, сейчас она изменена!
В СВЯЗИ С КАРАНТИНОМ НАША ВСТРЕЧА ПЕРЕНОСИТСЯ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ СРОК - ДАТА БУДИТ ОЗВУЧЕНА ПОЗЖЕ

На встречу точно идут: Сергей Петрович, Катерина

На встречу возможно идут: Николай, Наталика, Маргарита, Леонид [Admin], Марина, MamaDochi, Татьяна Логвинова, Огненно-медовая, Олег, Natalie, Ольга, Оксана, Elena, олеся, Анна, Саша, Лидия, Олеся, Ольга, Сергей, Сергей, Люда, УлЯ КулиК, Наталья, Наталья, Наталья, Евгений, Рыжкова Ольга, макс
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ну раз такое дело, и если найдутся желающие собраться, то я подумаю о том, чтобы приехать smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну раз такое дело, и если найдутся желающие собраться, то я подумаю о том, чтобы приехать
Леонид это будет здорово если вы приедете! Я Попробую оповестить ребят кто раньше здесь был и встретил свое счастье может захотят приехать. Я снекоторыми поддерживаю связь!
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 24.04.2020 (пятница) Город: Москва Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА метро Савеловская Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится 24 апреля 2020 года нашему сайту 10 лет! Есть мысль собраться всем как бы отметить это дело! Ведь много ребят и девчонок здесь встретили своё счастье. На встречу точно идут: Сергей Петрович На встречу возможно идут: Дорогая моя Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
блин,я бы тоже с удовольствием,ну прям так выпало,что у моих дочек день рождение((((но я обязательно буду морально с Вами))))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мдя...... Предложение хорошее good2_rt_68.gif Москвичи, подтягивайтесь, даже Леонид приедет) Жила бы я поближе, непременно бы пришла
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 06.03.2020 08:33
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Саша, Россия, Можайск писал:
блин,я бы тоже с удовольствием,ну прям так выпало,что у моих дочек день рождение((((но я обязательно буду морально с Вами))))
И у меня у младшего юбилей 10 лет)) мысленно я тоже с вами)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А почему не в выходной, в субботу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 24.04.2020 (пятница) Город: Москва Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА метро Савеловская Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится 24 апреля 2020 года нашему сайту 10 лет! Есть мысль собраться всем как бы отметить это дело! Ведь много ребят и девчонок здесь встретили своё счастье. На встречу точно идут: Сергей Петрович, Надежда На встречу возможно идут: Дорогая моя, Саша, Николай, Марина, Наталика Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Какие десять? huh_rt_40.png
Я тут больше 11 лет gun2_rt_76.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие десять? Я тут больше 11 лет
Ты себе какой-то надбавочный коэффициент придумал, в прошлый раз тебе писала даты появления сайта и форума.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты себе какой-то надбавочный коэффициент придумал, в прошлый раз тебе писала даты появления сайта и форума.
Да ты какие то липовые аргументы подсовываешь!
Я то точно помню! rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то точно помню!
Ты всегда уверенно ляпаешь biggrin_rt_40.png , загляденье просто )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие десять? Я тут больше 11 лет
Ага, я тоже здесь, кажется, сто лет уже. biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему не в выходной, в субботу?
Можно и в субботу ! Это уже 25 апреля!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие десять? Я тут больше 11 лет
Какие больше 11? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Можно и в субботу ! Это уже 25 апреля!
Петрович, если что, может и я подтянусь. Ближе к делу созвонимся, ну или встретимся у меня или у тебя и ппереговорим drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты какие то липовые аргументы подсовываешь! Я то точно помню!
точно-ты не помнишь)а просто подзабыл определённый день регистрации...главное день рождения своих детей помнишь!-как и большинство мужчин...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Петрович, если что, может и я подтянусь. Ближе к делу созвонимся, ну или встретимся у меня или у тебя и ппереговорим
А там глядишь и Милан с Катюхой подтянутся!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ага, я тоже здесь, кажется, сто лет уже.
Фанзил привет! Тогда я вообще старец biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-12-25/user92640/files/20160423_194625.jpg
https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-12-25/user92640/files/20160423_194637.jpg
https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-12-25/user92640/files/20160423_233833.jpg
одна из встреч 2016 года
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 06.03.2020 13:30
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Отличный повод и для тех, кто нашёл своию "половинку", и для тех, кто ещё не потерял надежду!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
https://gdepapa.ru/upload/users/2....er92640/files/20160423_194625.jpg https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-12-25/user92640/files/20160423_194637.jpg https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-12-25/user92640/files/20160423_233833.jpg одна из встреч 2016 года
это еще не самые старые фотки ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр