загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта шашлыки, Россия, Санкт-Петербург, 18.04.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дата: 18.04.2020 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: В 17Ч.ВСТРЕЧАЕМСЯ у метро Старая Деревня
Время начала: В 17 ч
Статус: отложена

Всем ДОБРОГО Вечера!!!Я смогу взять мяса,с одного хлеб например.Каждый что может то и возьмет...Главное позитив.Улыбка и хорошее настроение?

На встречу точно идут: Олег, Ирина

На встречу возможно идут: Марина, Владимир, ИРИНА, Михаил, Анастасия, Светлана, Наталья, Катерина, Ксения, ПАВЕЛ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я смогу взять мяса,с одного хлеб например.Каждый что может то и возьмет...Главное позитив.Улыбка и хорошее настроение?
Что же вы все одинаковые? smile1_rt_40.png Один шашлык на уме. Ведь на свете так много вкусной еды и прекрасных мест для её поедания! Пицца, плов, минестроне, жаркое, пироги с персиками, цыплёнок по-мексикански, рыба под белым соусом... Кафе, рестораны, загородные домики... А вы всё - шашлык да шашлык... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что же вы все одинаковые? Один шашлык на уме. Ведь на свете так много вкусной еды и прекрасных мест для её поедания! Пицца, плов, минестроне, жаркое, пироги с персиками, цыплёнок по-мексикански, рыба под белым соусом... Кафе, рестораны, загородные домики... А вы всё - шашлык да шашлык...
Дикий Вы человек...
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Я так понимаю, Старая Деревня не финальное место приготовления/поедания шашлыков. Куда от метро дальше двинем?
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дикий Вы человек...
Наоборот, цивилизованный. Предпочитаю пищу, прошедшую нормальную термическую обработку при варке, жарке или запекании. А не обласканную тёплым дымом тлеющих углей.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Как-то дата слишком не близкая =) Спрогнозировать пока сложно.
Напомните, прошлый сбор как прошел? А то была была у меня попытка собрать людей на парад ВМФ, тухленько вышло )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А не холодно будет?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наоборот, цивилизованный. Предпочитаю пищу, прошедшую нормальную термическую обработку при варке, жарке или запекании. А не обласканную тёплым дымом тлеющих углей.
То-есть такая культовая штука в штатах, как BBQ не про вас? Чуть ли не в каждом домохозяйстве есть гриль жеж. Ваше право, но жареное на открытом огне мясо, что может быть лучше? =)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А не холодно будет?
Метео сайты прогнозируют +10-12. Как это Вам, холодно? Хотя у прогнозов на месяц вперед точность такая себе..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кстати да - как новогодняя встреча прошла? Где фото отчёт? friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Метео сайты прогнозируют +10-12. Как это Вам, холодно? Хотя у прогнозов на месяц вперед точность такая себе..
Конечно, холодно sad_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А не холодно будет?
Точно.будет.холодно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Какие тут теплолюбивые собрались =)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваше право, но жареное на открытом огне мясо, что может быть лучше? =)
Я в последние 3 месяца мясо заменил варёными яйцами и сыром. Белок яиц усваивается в 3 раза быстрее, чем белок мяса. А сыр даёт полезную микрофлору для кишечника и необходимый жир для головного мозга. И никаких гормонов, что есть в мясе!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
То-есть такая культовая штука в штатах, как BBQ не про вас? Чуть ли не в каждом домохозяйстве есть гриль жеж. Ваше право, но жареное на открытом огне мясо, что может быть лучше? =)
Я вообще разочаровался в этом народе, который называется американцы после того, как посмотрел фильм какого-то журналиста(сейчас не вспомню фамилие). 12 часов томить шницель на углях, чтобы потом всё это пустить в мясорубку и намазать на булочку? swoon2_rt_68.gif Толь лыжи не едут... rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно, холодно
Это смотря как одеваться
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вообще разочаровался в этом народе, который называется американцы после того, как посмотрел фильм какого-то журналиста(сейчас не вспомню фамилие). 12 часов томить шницель на углях, чтобы потом всё это пустить в мясорубку и намазать на булочку? Толь лыжи не едут...
Не вижу никаких противоречий : томление на угля это способ обработки, для достижения определённого вкуса. А "намазать на булочку" - способ подачи. Они не противоречат друг другу)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вообще разочаровался в этом народе, который называется американцы после того, как посмотрел фильм какого-то журналиста(сейчас не вспомню фамилие)
Это пять...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря как одеваться
Я очень мерзлявая, у меня руки итак всегда ледяные, и несколько часов на улице... нет, я не смогу ((
Дети пообещали вытащить меня летом на шашлыки, говорят, места красивые знают))
Так что, бог с ней, со встречей. Да и ехать далеко blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я очень мерзлявая, у меня руки итак всегда ледяные, и несколько часов на улице... нет, я не смогу (( Дети пообещали вытащить меня летом на шашлыки, говорят, места красивые знают)) Так что, бог с ней, со встречей. Да и ехать далеко
Я тоже )))) когда на майские выбираемся загород, от костра практически не отхожу. Но все же одежда имеет значение. А руки можно в карманы или в перчатках быть, когда не едите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "шашлыки, Россия, Санкт-Петербург, 18.04.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр