загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта едем по клубнику, Россия, Климовск, 02.07.2020
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Земляника фкуснее
Кто бы спорилsmile_rt_40.png)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так мы отметим это дело до поездки.. куда же без него? я чувствую сама себе шашлык пожарю, куплю на рынке клубнику и буду грядки окучивать в гордом одиночестве на своей даче.. Я уже привыкла к одиночеству, хорошо так тихо, никого не надо развлекать..
Таня, ну вот добрая, гостеприимная. Вроде и человек хороший даже очень, но млин одной дрянью всё хорошее уничтожает...
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы уже ездили собирать клубнику в этот совхоз? Слышала, что 10%вознаграждения они выдают не свежесобранной ягодой, а той, что вернулась из торговых точек, уже полежавшей.
Нет,отдают ягоду с поля.Что собрали то и взяли.У нас тоже есть сбор и мы ближе к москве.Если кому интересно могу узнать поточнее.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танюша, люди думают пока - планируем. Предложение супер, главное выбраться. Я живу по этому направлению как раз
Хорошо, думайте smile_rt_40.png можно отложить на неделю - сб и вс у меня выходные будут, можно будет в пятницу приехать с ночевкой smile_rt_40.png
чтобы с утра рвануть на грядки, надеюсь у них клубника не закончится к тому моменту
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2020 14:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, ну вот добрая, гостеприимная. Вроде и человек хороший даже очень, но млин одной дрянью всё хорошее уничтожает...
я вас не приглашаю жениться, мне компания нужна tongue_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У нас уже нет клубники sorry_rt_48.gif Пойду абрикосы закатывать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас уже нет клубники Пойду абрикосы закатывать
rolleyes_rt_40.gif везет же людям... абрикосы с дерева неописуемое удовольствие man-in-love_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хорошо, думайте можно отложить на неделю - сб и вс у меня выходные будут, можно будет в пятницу приехать с ночевкой чтобы с утра рвануть на грядки, надеюсь у них клубника не закончится к тому моменту
umnik2_rt_46.gif куда рвануть то? На автобус от ст.Домодедовская?
Скинули же инфу, что можно приехать на сбор только на их автобусе. Остальных не пускают.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
куда рвануть то? На автобус от ст.Домодедовская? Скинули же инфу, что можно приехать на сбор только на их автобусе. Остальных не пускают.
А паспорта в автобусе не забирают случайно?)...нафик такую благодетель...стрёмный какой-то колхоз)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
куда рвануть то? На автобус от ст.Домодедовская? Скинули же инфу, что можно приехать на сбор только на их автобусе. Остальных не пускают.
У меня другая инфа, приехать пораньше, даже опередить их автобусы, тогда точно пустят на грядки..
Но время упущено, вчера надо было приезжать, завтра у нас встреча с сосайтовцами, мы днюху сайта отмечаем, так что все переносится на следующие выхи
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Наташ, Таню мне кажется пустят
king_rt_56.gif пусть попробуют не пустить... pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Жаль опоздала, мне до ленинского совхоза 15-12 минут на машине)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 




Я как-бы уже... Это 3-й урожай tongue_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр