загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Знакомство., Россия, Санкт-Петербург, 19.12.2020
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дата: 19.12.2020 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: м .Восстание у входа.
Время начала: с17
Статус: отложена

Если ты устал(а) и одинок(а)!И независимо от коронавируса:- Ищешь свой кусочек счастья- может Встреча - для тебя....

На встречу точно идут: Олег

На встречу возможно идут: Прохор
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Кругом Петербург рулит, в каждой ветке прям или мне кажется hm_rt_40.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата: 19.12.2020 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: м .Восстание у входа. Время начала: с17 Статус: назначена и состоится Если ты устал(а) и одинок(а)!И независимо от коронавируса ищешь свой кусочек счастья- может Встреча -кык раз для тебя.... На встречу точно идут: Олег Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
я показал твою тему бабушке,у которой снимаю квартиру./
готовься друг
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Кругом Петербург рулит, в каждой ветке прям или мне кажется
Романтичный город)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Да, романтичный город) "На встречу точно идут: Олег, Святослав" lollol_rt_46.png
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, романтичный город) "На встречу точно идут: Олег, Святослав"
И.... Дмитрий)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, романтичный город) "На встречу точно идут: Олег, Святослав"
😂
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
И.... Дмитрий)
Каждый видит в меру своей испорченности)))

Выбрал пока "возможно пойду".
Соскучился уже по тусовкам. Но занят бываю пока сильно, да и в указанную дату Рождественский пост в самом разгаре...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Каждый видит в меру своей испорченности)))
Испорченность тут не при чем. "если ты устал..одинок.. ищешь кусочек счастья.." По стилю изложения, полагаю, автор, всё-таки подразумевал лиц женского пола в качестве кандидатур) хотя, кто его знает..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.11.2020 20:55
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Испорченность тут не при чем. "если ты устал..одинок.. ищешь кусочек счастья.." По стилю изложения, полагаю, автор, всё-таки подразумевал лиц женского пола в качестве кандидатур) хотя, кто его знает..
Да это я, видимо, в меру своей испорченности)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Встреча мальчиков "Восстание у входа" sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Питерские девушки придут нежданчиком)))
Приятный сюрприз будет.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Всем Огромное Спасибо!За ответы!!Отвечу в поиске второй половинки.Если ищешь пожелаю.Удачи,Познакомился или познакомилась и нашла свой кусочек счастья и тепла.Буду рад прочитать .На данный момент отправил в издательство книгу.Жду ответ.Если серьезно-Одиноких,много предлагаю собраться в свободное время Конечно имею ввиду Красивый,романтичный,загадочный женский пол...
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Отвечаю.Немного улыбки в сообщений прочитал.!А вопрос не ужели нет таких Кто хочет быть счастлив и в поиске счастья???
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отвечаю.Немного улыбки в сообщений прочитал.!А вопрос не ужели нет таких Кто хочет быть счастлив и в поиске счастья???
Если бы ты был Абрамовичем,Линником или Вексельбергом то к тебе бы очередь из женской половины форума выстроилась,а коль ты простой парень то кроме плоских,колких шуток врят ли что светит здесь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем Огромное Спасибо!За ответы!!Отвечу в поиске второй половинки.Если ищешь пожелаю.Удачи,Познакомился или познакомилась и нашла свой кусочек счастья и тепла.Буду рад прочитать .На данный момент отправил в издательство книгу.Жду ответ.Если серьезно-Одиноких,много предлагаю собраться в свободное время Конечно имею ввиду Красивый,романтичный,загадочный женский пол...
Тоже желаю удачи!
А какая книга?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже желаю удачи! А какая книга?
Толстая! )
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дмитрий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем Огромное Спасибо!За ответы!!Отвечу в поиске второй половинки.Если ищешь пожелаю.Удачи,Познакомился или познакомилась и нашла свой кусочек счастья и тепла.Буду рад прочитать .На данный момент отправил в издательство книгу.Жду ответ.Если серьезно-Одиноких,много предлагаю собраться в свободное время Конечно имею ввиду Красивый,романтичный,загадочный женский пол...
Книгу? В издательство? На русском языке? ohmy_rt_40.png Бедные редакторы, читая данный текст и глядя на орфографию/грамматику, хочется заплакать и выколоть себе глаза golova_rt_40.png нельзя так издеваться над людьми lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Книгу? В издательство? На русском языке? Бедные редакторы, читая данный текст и глядя на орфографию/грамматику, хочется заплакать и выколоть себе глаза нельзя так издеваться над людьми
Ну почему?
Может он ужастик написал?
Для ужастика стиль - самое то!
Сейчас судя по издаваемым книгам корректуру через 10 книг одной делают, или там автор грамотнее. )))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Если бы ты был Абрамовичем,Линником или Вексельбергом то к тебе бы очередь из женской половины форума выстроилась,а коль ты простой парень то кроме плоских,колких шуток врят ли что светит здесь
Но если ты обычный парень, тебе не светят ни фига, такие девушки как звезды, такие дамы как луна sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Но если ты обычный парень, тебе не светят ни фига, такие девушки как звезды, такие дамы как луна
Не надо мне луны с звездою.
Что их смотреть издалека?
Пусть светит мне ночной порою
Искра родного очага. ))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр