загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта КЛУБ ВЫСОЦКИЙ - По результатам женильной темы , Россия, Москва, 19.12.2020
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, PRC писала:
Уважаемый форумчане! Я уже была в этом месте в прошлый раз). Мне понравилось. Только в 16.00 не вариант совсем, по- моему. Надо приходить в 9-10 вечера. Лучше в 10. Классная группа была в прошлый раз - "Эффект бабочки". Отличный танцевальный репертуар. Для знакомств )). Поэтому я приду около 10 вечера. Приходите - познакомимся.
А бронь не снимут?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
А столика не всех хватит?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, PRC писала:
Уважаемый форумчане! Я уже была в этом месте в прошлый раз). Мне понравилось. Только в 16.00 не вариант совсем, по- моему. Надо приходить в 9-10 вечера. Лучше в 10. Классная группа была в прошлый раз - "Эффект бабочки". Отличный танцевальный репертуар. Для знакомств )). Поэтому я приду около 10 вечера. Приходите - познакомимся.
А смысл приходить в 10, если сейчас счет закрывают в 22.45, а в 12 уже и двери?
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Я про бронь не подумала). Понадеялась на то, что кто-то придет раньше и останется). А, может, в "Воблу" тогда?
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А смысл приходить в 10, если сейчас счет закрывают в 22.45, а в 12 уже и двери?
Про то, что счет так рано закрывают, первый раз слышу. Это точно? Около 12 закрывали.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пишите завтра, будет ли там кто. Может, зайдём с подругой (отмечаем ее др). Вообще, у нас по плану shushas бар, но вдруг там скучно будет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, PRC писала:
Про то, что счет так рано закрывают, первый раз слышу. Это точно? Около 12 закрывали.
Даже раньше они закрываются, в 23, в 00 это некоторые клубы.
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пишите завтра, будет ли там кто. Может, зайдём с подругой (отмечаем ее др). Вообще, у нас по плану shushas бар, но вдруг там скучно будет.
Смотрите статусы кто пойдет и меняйте свои!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, PRC писала:
Я про бронь не подумала). Понадеялась на то, что кто-то придет раньше и останется). А, может, в "Воблу" тогда?
А Вобла до какого часа?
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вобла до какого часа?
Тоже до 12.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, PRC писала:
Тоже до 12.
Грусть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вобла до какого часа?
Надо звонить. Сейчас почти все заведения развлекательного характера до 23 работают только.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, PRC писала:
Тоже до 12.
Это сейчас в связи с ограничениями?
Прежде народ под утро расходился после встреч в Вобле.
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это сейчас в связи с ограничениями? Прежде народ под утро расходился после встреч в Вобле.
Да, по указу мэра.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грусть
Винтаж Голицыно до 7 утра, гостиница рядом grin-ast_rt_40.gif А вообще в 12 хорошо бы по парам и по отдельным местам )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А вообще в 12 хорошо бы по парам и по отдельным местам )))
Вот это темп ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Винтаж Голицыно до 7 утра, гостиница рядом А вообще в 12 хорошо бы по парам и по отдельным местам )))
Это ж сколько выпить нужно? biggrin_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот это темп ))
не ну а че, для кого как, я например клубы не особо люблю, лучше по Косыгина в такую погоду пройтись, да и я за рулем буду
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "КЛУБ ВЫСОЦКИЙ - По результатам женильной темы , Россия, Москва, 19.12.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр