загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
75
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А если я не ем шаурму 12 лет и есть ее не собираюсь?
Любовь зла, Олесь, очень зла.....придётся начать lollol_rt_46.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А что вечером нельзя курицу есть? Утром яичница вполне нормально очень.
Из чего яичница ? У меня нет яиц я их ем раз в месяц и то через раз и молоко не пью unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любовь зла, Олесь, очень зла.....придётся начать
Вспомнила все свои грехи ,не не настолько я ж накосячила в этой жизни sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.12.2020 01:45
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А что вечером нельзя курицу есть? Утром яичница вполне нормально очень.
Ночевать у меня,на яйца и молоко и ещё ж приготовить вам и какава или чаю запить ,а ещё возможно и Балтику 9 надо будет покушаетесь непотратив не рубля nono_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Завтра своему расскажу, что он все неправильно делает
А он че как нормальный цветы и продукты приносит ? sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ночевать у меня,на яйца и молоко и ещё ж приготовить вам и какава или чаю запить ,а ещё возможно и Балтику 9 надо будет покушаетесь непотратив не рубля
Нет вы все неправильно поняли, продукты я и сам могу купить и приготовить курицу тоже могу это я умею, а девятка я ее не пью, это я просто тае выразился насчет девятки что ее можно выпить не тратя огромные суммы на другую выпивку.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ночевать у меня,на яйца и молоко и ещё ж приготовить вам и какава или чаю запить ,а ещё возможно и Балтику 9 надо будет покушаетесь непотратив не рубля
Насчет ночевать у вас речи не было вовсе с моей стороны.
А что вы приглашаете?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Насчет ночевать у вас речи не было вовсе с моей стороны. А что вы приглашаете?
Я ж написала все гипотетически sarcastic_rt_50.gif Общение только на форуме - посмеяться не более.!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если у дамы тоже родители дома?
Тогда по шаурме и по домам ))) шаурму желательно в кредит
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ночевать у меня,на яйца и молоко и ещё ж приготовить вам и какава или чаю запить ,а ещё возможно и Балтику 9 надо будет покушаетесь непотратив не рубля
И все-таки присматриваешься, Олеська? grin-ast_rt_40.gif Раскручиваешь Саньку на продукты, а у самой, небось, в холодильнике котлеты лежат? Меркантильная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 07:43
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тогда по шаурме и по домам ))) шаурму желательно в кредит
А беспроцентная рассрочка? Саша все просчитает, нефиг деньгами кидаться
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Кстати часть образа
напоминает "Мистера Бина" )).
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 09.01.2021 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Савёловская Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА на Савеловской Время начала: 19 00 Статус: назначена и состоится танцы встречи знакомства Обратите внимание, ранее была указана дата 26.12.2020, сейчас она изменена! На встречу точно идут: Сергей Петрович, Людмила, Valery🪐 На встречу возможно идут: Арина-Ариночка, Наталия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Начала :19:00? 🤔Так к 0:00 многие не доживут! 😀
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С собой можно что пронести кроме покупки если там купить бокал пива и все? А то цены там совсем дикие для меня? Мне достаточно на весь. Вечер 3 литра напитка за 200р у которого градус 6.5.но не по 1000-2000р платить нЕ выйдя даже за рамки литра, это очень дорого
Санёк блин.. ты в каждой теме отжигаешь... вот зачем такая информация всем, что ты выпиваешь 3 литра пива за вечер и что денег нет и готов пить непонятно какую мочу за 200 рублей 3 литра?
Приехал со своим спрятанным за пазуху или в сумку приличную, там досмотра нет как в аэропорту, пришел и по обстановке уже действуешь, под столом наливаешь, как все в Макдональдсе делали раньше)
Цены по месту сам посмотрел. Приемлемые - купил себе пива, не приемлемы - притворился малопьющим и к девушкам не подкатывать с угощением.
Не можешь без синьки отдыхать - собрался и поехал домой. Причину можно не искать. Надо и всё.
Нафиг вот это всё выкладывать на форуме?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А если я не ем шаурму 12 лет и есть ее не собираюсь?
она уже давно не из кошек и мышей как бывало раньше)) уже безопасная и кое где вполне себе приличная)) можно начинать))
я когда поздно с работы еду и дома ничего нет из приготовленного ранее и готовить лень уже, иногда балуюсь.. и дёшево и сердито)))
одной штуки хватает чтоб гузло набить))))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Санёк блин.. ты в каждой теме отжигаешь... вот зачем такая информация всем, что ты выпиваешь 3 литра пива за вечер и что денег нет и готов пить непонятно какую мочу за 200 рублей 3 литра? Приехал со своим спрятанным за пазуху или в сумку приличную, там досмотра нет как в аэропорту, пришел и по обстановке уже действуешь, под столом наливаешь, как все в Макдональдсе делали раньше) Цены по месту сам посмотрел. Приемлемые - купил себе пива, не приемлемы - притворился малопьющим и к девушкам не по
Нет я столько не пью. Пиво 1-2бытылки в неделю и все. Я просто предложил самый выгодный вариант как можно сделать, но я не пью это каждый день.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сходить что ли в Воблу, посмотреть как Саня по синей дыне отжигать будет mosking_rt_50.gif
А то меня все спрашивает мч, что я на форуме делаю так часто.
А ему теперь скажу : Стриптиза жду sarcastic_rt_50.gif
Пойдем, дорогой, я тебе Саню покажу mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тогда по шаурме и по домам ))) шаурму желательно в кредит
Не, вы что! Александр - кремень, он категорически против кредитов rtfm_rt_52.gif А дома и мама накормит. lollol_rt_46.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Завтра своему расскажу, что он все неправильно делает
Главное, чтоб мой эту тему не читал, я так ржу rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Сереж, а почему именно 9 встреча?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр