загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
75
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Сергей Петрович, я была на вечере, посвященном 10-летию сайта, мальчики сидели отдельно от девочек, никто из них инициативы не проявлял (или ко мне, может быть, не проявлял, поэтому я не заметила). Так что, думаю, мужчины перестали почему-то быть инициативными на встречах, но мне это не нравится smile1_rt_40.png . Мужчиы, почему Вы не инициативничаете?)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Анна, PRC писала:
Сергей Петрович, я была на вечере, посвященном 10-летию сайта, мальчики сидели отдельно от девочек, никто из них инициативы не проявлял (или ко мне, может быть, не проявлял, поэтому я не заметила). Так что, думаю, мужчины перестали почему-то быть инициативными на встречах, но мне это не нравится . Мужчиы, почему Вы не инициативничаете?)
Анна я для вас старый! Хотя вы мне приглянулись. Про других ни чего не могу сказать.Возможно были голодные дома то нужно готовить самим.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, PRC писала:
Сергей Петрович, я была на вечере, посвященном 10-летию сайта, мальчики сидели отдельно от девочек, никто из них инициативы не проявлял (или ко мне, может быть, не проявлял, поэтому я не заметила). Так что, думаю, мужчины перестали почему-то быть инициативными на встречах, но мне это не нравится . Мужчиы, почему Вы не инициативничаете?)
Анна, вы забыли наш медленный танец?)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 31.12.2020 14:54
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да согласен можно и дома попить, но хочеться посидеть и пообщаться а то скучно дома, Да и дома пить запрещают совсем, так как дома никто не пьет у меня. Если тока на улице пить других вариантов нету.
О чем речь?! Это же не клуб анонимных алкоголиков)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
На сегодняшний день девочек 19, мальчиков 12 . По списку кто ТОЧНО ИДЕТ! А что будит 9 января увидим сами!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, PRC писала:
Сергей Петрович, я была на вечере, посвященном 10-летию сайта, мальчики сидели отдельно от девочек, никто из них инициативы не проявлял (или ко мне, может быть, не проявлял, поэтому я не заметила). Так что, думаю, мужчины перестали почему-то быть инициативными на встречах, но мне это не нравится . Мужчиы, почему Вы не инициативничаете?)
Так пиво наверно пили просто iamill_rt_42.png
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Так пиво наверно пили просто
наверное smile1_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Анна, PRC писала:
наверное
Значит Анна вас только пиво интересовало? А не молодые люди!!!
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Значит Анна вас только пиво интересовало? А не молодые люди!!!
Сергей Петрович, не наговаривайте, Вы не успеваете за ходом моих мыслей)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Анна, PRC писала:
Сергей Петрович, не наговаривайте, Вы не успеваете за ходом моих мыслей)
да как же я за вами успею? вы ведь все равно встречу не хотите идти и будите дома.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 09.01.2021 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Савёловская Место проведения: ЗОЛОТАЯ ВОБЛА на Савеловской Время начала: 18 00 Статус: назначена и состоится танцы встречи знакомства Обратите внимание, ранее была указана дата 26.12.2020, сейчас она изменена! На встречу точно идут: Сергей Петрович, Людмила, Арина-Ариночка, Valery🪐, Мамзель Красапетовна, Рыжкова Ольга, Вадим, Людмила, Сергей, Ольга, Fanzil, Надежда, Павел, Татьян-ка 🍭, Юлия, Катерина, Мечта, Елена, А
С Вас фото с мероприятия )) music_rt_56.gif
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Анна, вы забыли наш медленный танец?)
Вадим, я помню. smile1_rt_40.png Вам тогда явно другая девушка понравилась! Как успехи?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, PRC писала:
Вадим, я помню. Вам тогда явно другая девушка понравилась! Как успехи?
Соло.
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Хорошая партия, и все ещё будет!😊
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
На сегодняшний день девочек 19, мальчиков 12 . По списку кто ТОЧНО ИДЕТ! А что будит 9 января увидим сами!
Эх, опять девочек больше) не стоит даже и рыпаться)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эх, опять девочек больше) не стоит даже и рыпаться)
Странное заявление от одной из самых красивых девушек форума wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Вопрос к организатору. Скажите пожалуйста А явки пороли по брони на 9 января будут здесь день в день🙃
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос к организатору. Скажите пожалуйста А явки пороли по брони на 9 января будут здесь день в день🙃
Если вы отметились в теме что идете ! То остается все в силе, если нет извините!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! ДАМЫ И ГОСПОДА! СБОР УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ С 18:00 до 19:00 После 19:00 не занятые столы с брони снимаются и передаются заведению! Так что просьба не опаздывать!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 05.01.2021 21:02
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Анна, PRC писала:
Сергей Петрович, я была на вечере, посвященном 10-летию сайта, мальчики сидели отдельно от девочек, никто из них инициативы не проявлял (или ко мне, может быть, не проявлял, поэтому я не заметила). Так что, думаю, мужчины перестали почему-то быть инициативными на встречах, но мне это не нравится . Мужчиы, почему Вы не инициативничаете?)
Анна, не лично про Вас, а в общем скажу, что на таких встречах вы садитесь где место есть или если уже кого-то знаете и хотите вместе посидеть,поболтать о жизни. Если вы пришли и место занято за столом где вы хотите сесть ,то не выгонять же кого-то.
А насчет инициативы ,то чаше бывает как в той фразе : мы выбираем,нас выбирают, чаше это не совпадает...
С возрастом мудрее мы становимся,хочется тратить силы на ту ,которой это нужно и которая придаст тебе новых сил и эмоций,а не в пустоту...все просто.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр