загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта встреча Нового года 2021, Россия, Москва, м. Савёловская, 09.01.2021
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
75
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В чьём переводе ваш Шекспир?
Мэдааам....обижаете. Конечно в моем...я же самый луТший переводчик из ахлицкого в наш
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В Реутове есть вот такое как бы пафосное место, я там сама не была, от метро недалеко. https://marselle.group/club/
Я была там. Огромный зал и куча маленьких столов, которые никак не соединить. Сидеть опять вразнобой не хочется
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
не, я в любой непонятной ситуации предпочитаю понаблюдать со стороны))
На всякий случай грабли или весло возьми в руки. Мало ли че. Там ребята решили женихаться по насправдишнему
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
В Реутове есть вот такое как бы пафосное место, я там сама не была, от метро недалеко. https://marselle.group/club/
"временно НЕ работает"
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я была там. Огромный зал и куча маленьких столов, которые никак не соединить. Сидеть опять вразнобой не хочется
к метро поближе вряд ли там ещё найдется место, чтобы и потанцевать и караоке
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
к метро поближе вряд ли там ещё найдется место, чтобы и потанцевать и караоке
Я поищу
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"временно НЕ работает"
пару дней, они работали все праздники до 7 включительно, 8-10 только ресторан, в их инстаграм прочла)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 21:07
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Это если ведёт себя хорошо, а иначе как в пещерном варианте.
Тоже вариант. Но не забывай...ночь любви пройдет и настанет тяжеееелое утро
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Оспади!!! Я читать не успеваю, эмоций у всех больше, чем от первой школьной дискотеки Мы уже на следующую встречу собираемся? На 13, 14 или 23, или на все дни сразу?))))
Счас решим...погодь минутку
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот если бы! До 23 - это вообще издевательство
Люди только раскрепостились к 23. А тут облом))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кстати, это идея
В порядке бреда.
Рестораны в подмосковных базах отдыха.
Плюсы:
1. Могут работать хоть до утра.
2. Тусовка не ограничена четырьмя стенами, всегда можно вывалиться гурьбой на улицу. Особенно летом актуально.
3. Парковка.
4. В шаговой доступности комфортные номера)) Ну, вы понимаете wub_rt_44.gif
5. Можно выехать на все выходные с детьми, тогда вообще получится полноценный отдых в большой дружной компании. А интроверты всегда смогут спрятаться в своём номере))

Минусы:
1. Нужно авто. Но всегда можно организовать доставку "безлошадных" от ближайшей ж/д станции силами автомобилистов.
2. Цена. Тут надо внимательно выбирать место. Если что, у меня есть проверенные места. В том числе со скидками для группового посещения.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я поищу
У меня идея. Можно танцевать прямо в караоке. Я так и делал в Королёве. Пока ждал очереди к микрофону. Причём был трезв. Просто скучно было.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока нет, я всё ещё жду оду
Минутку...мэдам...
Заказал оркестр и прочищаю голосовые связки.
Я же как сяк не буду исполнять...а от души и чтобы Вам понравилось и Вы прослушав оду упали в мои руки почтибездыханной розой дрожа от избытка чувств и шепчушая-спасибо за оду в мою честь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
. В шаговой доступности комфортные номера)) Ну, вы понимаете
Разве девушка согласится..Вряд ли.(Репутация дороже всегда и они боятся сплетен(
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Дорогая Алуника, и Вы забейте)) Есть много более доступных мужчин
Доступность - вещь относительная. И каждый наверно судит по себе ...
мне же хочется познакомится с достойным мужчиной - умным, легким в общении. Нарциссы 🌼 - мимо !
Это , что касается мужчин ...
Интересно - для общения познакомится и с девушками вдруг будем собираться девичником в банях 🤗
Надеюсь , что буду в Москве к следующей встрече .
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня идея. Можно танцевать прямо в караоке. Я так и делал в Королёве. Пока ждал очереди к микрофону. Причём был трезв. Просто скучно было.
Ну это само собой подразумевалось smiley-ast_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В порядке бреда. Рестораны в подмосковных базах отдыха. Плюсы: 1. Могут работать хоть до утра. 2. Тусовка не ограничена четырьмя стенами, всегда можно вывалиться гурьбой на улицу. Особенно летом актуально. 3. Парковка. 4. В шаговой доступности комфортные номера)) Ну, вы понимаете 5. Можно выехать на все выходные с детьми, тогда вообще получится полноценный отдых в большой дружной компании. А интроверты всегда смогут спрятаться в своём номере)) Минусы: 1. Нужно авто. Но всегда можн
Взгляд выгватил только- нумера и еще-вы понимаете. Второе пошло как фон...но вот блин номера заинтересовали. А там комп есть? В кризис или калдути подпилить?
Блин...неужели такое счастье есть?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Минутку...мэдам... Заказал оркестр и прочищаю голосовые связки. Я же как сяк не буду исполнять...а от души и чтобы Вам понравилось и Вы прослушав оду упали в мои руки почтибездыханной розой дрожа от избытка чувств и шепчушая-спасибо за оду в мою честь
Не мэдам, а мамзель girl-blum_rt_68.gif
И я не настолько впечатлительная sarcastic_rt_50.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разве девушка согласится..Вряд ли.(Репутация дороже всегда и они боятся сплетен(
Знаешь...глубоко пофик. Когда она твоя и она чует что ты ее...нафик на все.
Ты просто не смотришь на других...все только ты и она
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Взгляд выгватил только- нумера и еще-вы понимаете. Второе пошло как фон...но вот блин номера заинтересовали. А там комп есть? В кризис или калдути подпилить? Блин...неужели такое счастье есть?
Александр, что Вы курите такое забористое? У Вас даже аватарка вся в тумане biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр