загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Загородный отдых: бассейн, сауна и шашлыки!, Россия, Москва, 2021-08-13
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот только соберешься и ... не успел
Не знала, что Вам актуальны такие встречи. В сл раз буду приглашать лично.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Что не убивает, то делает нас сильнее)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Не знала, что Вам актуальны такие встречи. В сл раз буду приглашать лично.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

А Вы планировали всей семьей приехать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Помнится был разговор что с новыми участниками напряг, в смысле мест нет)
Или только меня это касается? Так рады меня там видеть)))
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Огромное спасибо организатору! Действительно, стоящее место. Комфортный дом! Бассейн, сауна, бильярд! А какой здесь воздух!! Как же сладко спится, когда на это находится время))).А как же классно посидеть на патио под музыку!! Вкушать вкуснейшую еду - отдельное благодарю мужчинам - прекраснкйшим знатокам и гурманом своего дела : ножка баражка в фольге, карп на барбекю, овощи гриль и т.п..И как же классно общаться в компании интересных людей! Блародарю всех участников! Надеюсь, увидемся ещё!
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Лена, благодарю за теплые слова.
Следующий заезд в октябре. Будет новая тема wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 16.08.2021 11:32
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр