загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва-Чебоксары-Йошкар-Ола. Ностальгия по р. Волга, Россия, Москва, 2021-11-12
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Дата: 12.11.2021 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Чебоксары
Время начала: 22.00
Статус: отложена

Привет односайтники. Подробности появятся, после поездки в Санкт-Петербург. smile_rt_40.png

На встречу точно идут: Александр, Elena
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ого, движуха пошла!)))
Молодцы! Там пиво классное
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, движуха пошла!))) Молодцы! Там пиво классное
И не только, природа, город-тоже красиво)... Не сидим на месте Тань. Римово дело-живёт ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2021 18:34
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, движуха пошла!))) Молодцы! Там пиво классное
В своё время, самым лучшим было Ярпиво из славного города Ярославля.
Эхххх... drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Заезжайте в Киров потом. Тут рядом. Покажу ченибудь интересное.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лучше в Беларусь, я сейчас тут, в санатории Белая Русь, настоящий бубуль гум)) очень прилично, и питание и номер и бассейн и процедуры)) опять же что немаловажно цены очень демократичные, 2 рубля под ключ
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Лучше в Беларусь, я сейчас тут, в санатории Белая Русь, настоящий бубуль гум)) очень прилично, и питание и номер и бассейн и процедуры)) опять же что немаловажно цены очень демократичные, 2 рубля под ключ
Расскажите про процедуры rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заезжайте в Киров потом. Тут рядом. Покажу ченибудь интересное.
"И носило меня от Амура и до Туркестана" smile_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Расскажите про процедуры
Массаж, грязь, ванны, всякие электро терапии, по назначению врача, тут их масса, вечером танцы))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Массаж, грязь, ванны, всякие электро терапии, по назначению врача, тут их масса, вечером танцы))
С вечера танцуют, а утром эти примочки или всё наоборот: примочки столь хороши, что танцевать тянет?
Кстати...грязь там не Крымская случайно, не хахабельная?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
У меня нормальная двуспальная кровать, телек на стене в номере холодильник чайник посуда, все в приличном состоянии номер с балконом, вышел покурил, нормальный сан-узел два одежных шкафа две тумбочки,
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
С вечера танцуют, а утром эти примочки или всё наоборот: примочки столь хороши, что танцевать тянет? Кстати...грязь там не Крымская случайно, не хахабельная?
Чья грязь не узнавал), у меня процедуры, в день бассейн два по 45, грязь, 1 в день, хвойная ванна, 3 в неделю, массаж 1 каждый день , спорт зал раз в два дня , ну и так по мелочи, коктейль кислородный аромо терапия, вытяжка сухая тела
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня нормальная двуспальная кровать, телек на стене в номере холодильник чайник посуда, все в приличном состоянии номер с балконом, вышел покурил, нормальный сан-узел два одежных шкафа две тумбочки,
Вообще-то, я не про кровать спросила mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чья грязь не узнавал), у меня процедуры, в день бассейн два по 45, грязь, 1 в день, хвойная ванна, 3 в неделю, массаж 1 каждый день , спорт зал раз в два дня , ну и так по мелочи, коктейль кислородный аромо терапия, вытяжка сухая тела
Стареем umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Лучше в Беларусь, я сейчас тут, в санатории Белая Русь, настоящий бубуль гум)) очень прилично, и питание и номер и бассейн и процедуры)) опять же что немаловажно цены очень демократичные, 2 рубля под ключ
2 рубля под ключ - это как?
2000 белорусских рублей за неделю проживания + питание +процедуры?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
2 рубля под ключ - это как? 2000 белорусских рублей за неделю проживания + питание +процедуры?
2000 росс.в сутки
/, Россия, Москва, 37 лет
/, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
2000 росс.в сутки
umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
2000 росс.в сутки
Спасибо, возьму на заметку, цены коммунистические.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чья грязь не узнавал), у меня процедуры, в день бассейн два по 45, грязь, 1 в день, хвойная ванна, 3 в неделю, массаж 1 каждый день , спорт зал раз в два дня , ну и так по мелочи, коктейль кислородный аромо терапия, вытяжка сухая тела
Будет фотоколлаж "до / после" с демонстрацией преображения? cool_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для /, Россия, Москва:

В белорусских - 70 р./сут))
Не каждому белорусу такой отдых по карману(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Чья грязь не узнавал), у меня процедуры, в день бассейн два по 45, грязь, 1 в день, хвойная ванна, 3 в неделю, массаж 1 каждый день , спорт зал раз в два дня , ну и так по мелочи, коктейль кислородный аромо терапия, вытяжка сухая тела
и всё это в 2 тыс входит? blink_rt_40.gif ничёсе
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр