загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Музей (в 15:45 буду на месте) 89299105606, Россия, Москва, 2021-11-27
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дата: 27.11.2021 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: М.Павелецкая Садовническая ул., 77, стр. 4
Время начала: 16:00
Статус: прошла

Приглашаю вас посетить музей великого путешественника-Федора Конюхова

Это-интересное, тихое место: музей, часовня, коллекция якорей, памятники известным людям, выставка картин Ф. Ф. Конюхова- великого путешественника, исследователя, художника и пастыря.
Ф.Ф. Конюхов в одиночку совершил пять кругосветных плаваний, 17 раз пересёк Атлантику, причём один раз на вёсельной лодке. Первый россиянин, побывавший на всех Семи вершинах, в одиночку на Южном и Северном полюсах. Обладатель национальной премии "Хрустальный компас" и мировых рекордов Гиннесса. Первый в мире человек, который достиг пяти полюсов Земли: Северный географический (три раза), Южный географический, Полюс относительной недоступности в Северном Ледовитом океане, Эверест (полюс высоты), Мыс Горн (полюс яхтсменов). Первый в России достиг Северного и Южного полюса на лыжах, первый совершил одиночное кругосветное плавание, первый выполнил программу Семь Вершин, первый пересёк океан на вёсельной лодке, первый совершил кругосветный полёт на воздушном шаре.

Забронирована экскурсия на 16.00 *бесплатно,но за пожертвования*

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

27 ноября
Суббота
16.00
М.Павелецкая
Садовническая ул., 77, стр. 4

Бесплатно

Обязателен qr код.

Запись в личку.

На встречу точно идут: Наталья

На встречу возможно идут: Ната
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Великий обманщик он.дурит народ.
Почему? Как это?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему? Как это?
Вы правда думаете,что человек может на веслах проплыть 17000км? Это лохотрон.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему? Как это?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы правда думаете,что человек может на веслах проплыть 17000км? Это лохотрон.
Ну я не знаю, но ведь видео было…
А зачем это ? Ему было нужно , врать?
Я думаю в музее все бы прояснили , хронометраж и все такое
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 15:34
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:30
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Жена Федора, вот где великий человек!
Бачили очи, что брала sarcastic_rt_50.gif

.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 27.11.2021 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: М.Павелецкая Садовническая ул., 77, стр. 4 Время начала: 16:00 Статус: назначена и состоится Приглашаю вас посетить музей великого путешественника-Федора Конюхова Это-интересное, тихое место: музей, часовня, коллекция якорей, памятники известным людям, выставка картин Ф. Ф. Конюхова- великого путешественника, исследователя, художника и пастыря. Ф.Ф. Конюхов в одиночку совершил пять кругосветных плаваний, 17 раз пересёк
Двоих запишите. Там с экскурсией?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Жена Федора, вот где великий человек!
А он женатый? Я как-то видел интервью с ним по телеку, еще в 90-е. Он молодец, живет в кайф, но с психикой там явно не все в порядке. Собственно, это и по музею чувствуется (который строился изначально как часовня на базе какой-то будки типа трансформаторной). Я жил довольно долго в соседнем дворе, и гуляя с собачкой, наблюдал эволюцию этого сооружения.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2021 17:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А он женатый? Я как-то видел интервью с ним по телеку, еще в 90-е. Он молодец, живет в кайф, но с психикой там явно не все в порядке. Собственно, это и по музею чувствуется (который строился изначально как часовня на базе какой-то будки типа трансформаторной). Я жил довольно долго в соседнем дворе, и гуляя с собачкой, наблюдал эволюцию этого сооружения.
Женат и трое детей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

В действе всё лето проводил в деревне.
На лодке гребли против течения часов по 10 бывало, если хотелось редкой рыбки половить.
Часа 4 каждый день почти.
Дальше мозолей слушать не стал.
Если у этого пацана такие проблемы с мозолями на руках, то как он ногами ходит? Не натирает?
В посевную деды и прадеды конным ручным плугом с рассвета до заката пахали, траву косили не меньше, даже женщины.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы правда думаете,что человек может на веслах проплыть 17000км? Это лохотрон.
Ну если знать сезонность течений в океане, то можно biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Приглашаю вас посетить музей великого путешественника-Федора Конюхова
После вашей Аватарки, можно в любой музей biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В действе всё лето проводил в деревне. На лодке гребли против течения часов по 10 бывало, если хотелось редкой рыбки половить. Часа 4 каждый день почти. Дальше мозолей слушать не стал. Если у этого пацана такие проблемы с мозолями на руках, то как он ногами ходит? Не натирает? В посевную деды и прадеды конным ручным плугом с рассвета до заката пахали, траву косили не меньше, даже женщины.
Верьте дальше.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Двоих запишите. Там с экскурсией?
Да, экскурсия 2-2,5 часа. Можно с детьми.
89299105606 номер для связи
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Великий обманщик он.дурит народ.
Зря Вы так. Он наш, запорожскый. Лично с ним я не знаком, но знаю людей с ним знакомых. Все отзываются исключительно благоприятно.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
После вашей Аватарки, можно в любой музей
lollol_rt_46.png????
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Верьте дальше.
Я не написал, что верю Конюхову, а написал, что не верю тому пацану, у которого весла вызывают невыносимые мучения, если ими грести. )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Вы представляете ,что такое океан?я нет.Но сообщали ,что он пережил 12бальный шторм..Это как вообще?) В конце видео песенка класс sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не написал, что верю Конюхову, а написал, что не верю тому пацану, у которого весла вызывают невыносимые мучения, если ими грести. )))
В лице вас страна потеряла олимп.чемпиона по гребле)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр