загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча - послушать классику в Доме музыки, Москва, м. Павелецкая, 2022-01-28
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Дата: 28.01.2022 (пятница)
Город: Москва, м. Павелецкая
Место проведения: Дом Музыки, Космодамианская наб., 52, стр. 8 м. Таганская, Павелецкая
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Встреча для тех, кто хочет прочувствовать, вспомнить красоту живого фортепианного исполнения.
После концерта можем попить чай/кофе где-нибудь поблизости.

Иван Бессонов, фортепиано
Состав участников и программа — дополнительно

В один день имя этого 16-летнего российского пианиста стало известным не только миллионам россиян, но и миллиардам телезрителей по всему миру. Сенсационная победа на конкурсе молодых музыкантов Eurovision Young Musicians, более известном как классическое «Евровидение», сделала Ивана Бессонова настоящим «героем месяца» в России и открыла молодому виртуозу двери ведущих концертных площадок мира.

«Юное дарование», «невероятный талант» — так музыкальные критики говорят про Ивана. Среди самых значительных профессиональных побед пианиста — Гран-при Международного юношеского конкурса им. Ф. Шопена, победа на Международном конкурсе имени Рубинштейна «Фортепианная миниатюра в русской музыке» и конкурсе «Молодые дарования России», звание лауреата и Приз зрительских симпатий на Международном конкурсе Grand Piano Competition. Иван не только блестяще играет на фортепиано, но и сам пишет музыку: его композиторский дебют в кино состоялся в 2015 году (музыка к документальному фильму Виктора Косаковского «Ветрянка»).

В программе возможны изменения

Продолжительность мероприятия:
2 отделения по 45 минут

На встречу точно идут: Вероника
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Моя в подобном принимала участие, только челло компетишн)
Акустика шикардос в зале, надёже говорю)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Дата: 28.01.2022 (пятница) Город: Москва, м. Павелецкая Место проведения: Дом Музыки, Космодамианская наб., 52, стр. 8 м. Таганская, Павелецкая Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится Встреча для тех, кто хочет прочувствовать, вспомнить красоту живого фортепианного исполнения. После концерта можем попить чай/кофе где-нибудь поблизости. Иван Бессонов, фортепиано Состав участников и программа — дополнительно В один день имя этого 16-летнего российского пианиста стало изве
Вся семья Бессоновых очень талантливая) А что он будет играть?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Программа В Новом зале. Частенько бывала в Доме музыке.А в этом зале- ни разу. Но не смогу сходить в эту дату. Есть обстоятельства.
Нравится творчество Ивана.
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вся семья Бессоновых очень талантливая) А что он будет играть?
О программе написано "возможны изменения" без первоначальной конкретики, к сожалению sad_rt_40.png
Я именно Ивана хочу послушать, присмотреться к его технике
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Программа В Новом зале. Частенько бывала в Доме музыке.А в этом зале- ни разу. Но не смогу сходить в эту дату. Есть обстоятельства. Нравится творчество Ивана.
О! Наталья, я тоже часто в Дом музыки захаживаю. Надеюсь еще пересечемся.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
О! Наталья, я тоже часто в Дом музыки захаживаю. Надеюсь еще пересечемся.
Хорошая идея.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хочу как-нибудь на джазовый концерт туда сходить.
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу как-нибудь на джазовый концерт туда сходить.
прекрасная мысль, надо будет организоваться. Я джаз в Царицыно слушаю, мне нравиться, послушать в Доме Музыке как-то мысль в голову не приходила.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2022 22:50
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр