загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка в Рускеалу, Россия, Москва, 2022-06-02
Страницы:
1
2
Геннадий, Россия, Москва, 55 лет
Геннадий, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я думаю с Татьяной у вас не будет общих интересов, возрастная категория разная.
И все же, как правило людей разделяет не возраст, а уровень интеллекта и менталитет.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
И все же, как правило людей разделяет не возраст, а уровень интеллекта и менталитет.
Конечно не возраст, но 20 лет разницы…кому как
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 02.06.2022 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Ленинградский вокзал Время начала: 17:00 Статус: назначена и состоится Нужна компания для спонтанной поездки в парк Рускеала в Карелию. Одной ехать скучно, но очень хочется! Может кто-то захочет составить компанию😃 билеты в наличии пока есть. На встречу точно идут: Татьяна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Добрый вечер! Татьяна, Вы же не только попутчиков рассматриваете, но и попутчиц тоже? Я, например с удовольствием присоединилась бы к Вам из Питера, можно в Сортавале встретиться и на ретро поезде добраться до Рускеалы... Я была там года два назад, зимой... Но думаю сейчас там очень красиво! Вы когда планируете?
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Добрый вечер, Елена! Да, до конечно с попутчицей даже интереснее)) только я не нашла компанию и в эти выходные е запланировала уже поездку... Возможно в следующие..вы смогли бы?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, Елена! Да, до конечно с попутчицей даже интереснее)) только я не нашла компанию и в эти выходные е запланировала уже поездку... Возможно в следующие..вы смогли бы?
Думаю да, пока планов никаких) Будем на связи!
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мы с дочкой там были в июле. Очень красиво. Несмотря на середину лета там дули холодные ветра.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр