загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта АБТ встреча .Встреча одноклубников.Самодельщиков Путешествиников и любителей бани., Россия, Москва, 2022-07-06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Правда, что ли? Не шутка? Одни мужики друг с другом встречаются? А говорите: мы - не Европа.
И оспа обезьянья в спину дышит unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Правда, что ли? Не шутка? Одни мужики друг с другом встречаются? А говорите: мы - не Европа.
Ну, кто за чем приезжает, о том тут и пишут mosking_rt_50.gif
А вообще, цели сообщества в заголовке поста gitara.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Кому интересно наберите в интернете "Банный спас" почитаете.
Знакомый туда ездит постоянно.
Тусовка ещё со времён Союза. Участники в основном 45+. Но есть и молодёжь с детьми. Основная масса друг друга знает не первый год.
Это его короткий отзыв.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну дело в том, что после тех походов, ночевок всем табором в палатках, много девушек беременели....и парни не могли понять, кто от кого...... Поэтому такие гулянки ( походы) после нашего знакомства ушли в небытие
Писец. Хорошая реклама wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы пошутили ??? Вообще то боролись за меня. Так как у меня в 20 лет очередь стояла из ухажеров. И мой муж был неоднократно бит....потенциальными женихами.... Так что ваши потуги унизить меня - равны нулю.
Никто никогда никого из- за меня не побил, хотя были парни в молодости.
Наверно была недостаточно красива, чтоб за меня дрались или было достаточно понятно к кому у меня большая симпатия wink_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот так москвичи зажигали в конце 80-х 😇
Ужас facepalmm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Писец. Хорошая реклама
Туфу разврат какой-то)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Да не дай бог lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И оспа обезьянья в спину дышит
В спину ли........
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Туфу разврат какой-то)
Вообще читала как-то, что в 80-е была ещё распространена среди молодежи игра "Ромашка" с беспорядочными связями.
Вот так вот не было с-са в СССР wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
В спину ли........
ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот, как то припомнилась басня Крылова "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"
У Вас сбился режим cool_rt_40.png .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну дело в том, что после тех походов, ночевок всем табором в палатках, много девушек беременели....и парни не могли понять, кто от кого...... Поэтому такие гулянки ( походы) после нашего знакомства ушли в небытие
Ээээ... А девушки разве не знали от кого?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У Вас сбился режим .
без оплаты лечь на кушетку запрет был установлен sarcastic_rt_50.gif Стоя засыпать сложнее далось Константину, похоже blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще читала как-то, что в 80-е была ещё распространена среди молодежи игра "Ромашка" с беспорядочными связями. Вот так вот не было секса в СССР
Ужас какой!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У Вас сбился режим .
Есть такое дело. dash1_rt_102.gif
Доброе утро! dance3_rt_84.gif
Хорошего дня всем форумчанам. beach_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще читала как-то, что в 80-е была ещё распространена среди молодежи игра "Ромашка" с беспорядочными связями. Вот так вот не было секса в СССР
Наверное и сейчас играют в такие игры на природе. haha_rt_56.gif
Хорошая традиция, испытанная годами. stretcher.gif
Люди там , знают толк в отдыхе. beach_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще читала как-то, что в 80-е была ещё распространена среди молодежи игра "Ромашка" с беспорядочными связями. Вот так вот не было секса в СССР
Мне кажется что врут те что писали что в 80-е такое происходило массово.
Молодеж была более сдержанная чем сейчас. Да и сейчас не каждая нормальная девушка пойдет на такие эксперименты. Скорее всего, речь шла о шалостях с девушками профессиональной лёгкостью поведения.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 10:37
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне кажется что врут те что писали что в 80-е такое происходило массово. Молодеж была более сдержанная чем сейчас. Да и сейчас не каждая нормальная девушка пойдет на такие эксперименты. Скорее всего, речь шла о шалостях с девушками профессиональной лёгкостью поведения.
Распространено не равно массово. Имеется ввиду, что было в различных местностях. Мама моя рассказывала, что даже в нашем маленьком городке такое было и она даже называла фамилии известных мне людей, которые потом остепенились.
Она нет, не участвовала, была секретарем комитета комсомола. Боролись тогда с таким явлением в молодежной среде
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще читала как-то, что в 80-е была ещё распространена среди молодежи игра "Ромашка" с беспорядочными связями. Вот так вот не было секса в СССР
Да при чем здесь "ромашка" ???
То, что происходило тогда на так называемых слетах КСП , я узнала тогда от своего будущего мужа, который на тот момент увлекался такими походами, и ездил туда почти каждые выходные
Он был один из немногих, которые играли на гитаре, остальные просто туристы, желающие провести выхи на природе и попеть песни Визбора и Митяева
Ну и конечно, там был алкоголь
Пели у костра, пили, завязывался флирт, гуляние под луной, и т. д и т.п.
Ну и когда я узнала все подробности таких слетов, я сказала чтоб он выбирал, или отношения со мной, или эти походы
Он выбрал меня, вот и все
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр