загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Покровский монастырь, Россия, Москва, 2022-07-30
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дата: 30.07.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: М. Таганская
Время начала: 8.00
Статус: прошла

Покровский монастырь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: М. Таганская Время начала: 8.00 Статус: назначена и состоится Покровский монастырь На встречу точно идут: Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
В 8 утра?))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Так в 9.00 уже кладбище.
Поэтому, бегом, бегом!))
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
К Матронушке? Молодцы! Мы всё никак не выберемся(((((
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
К Матронушке? Молодцы! Мы всё никак не выберемся(((((
Ну так собираетесь.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так собираетесь.
Думаю мы без Ваших советов разберёмся
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Думаю мы без Ваших советов разберёмся
Фи, как грубо....
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фи, как грубо....
Каков "привет", таков и "ответ"
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Каков "привет", таков и "ответ"
Я не чего такого не сказала вроде? Вы сказали, что не соберётесь, я сказала собирайтесь. Бывает такое, что вроде и хочется, но все не получается, а тут за компанию. Просто людям в том числе и мне, иногда извините волшебного пендаля не хватает, раскачиваемся долго. Вот именно это я и имела ввиду.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто людям в том числе и мне, иногда извините волшебного пендаля не хватает
Вот себе пендаль и давайте. Не нужно всех по себе судить.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Вот себе пендаль и давайте. Не нужно всех по себе судить.
Вы что все в штыки то принимаете?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: М. Таганская Время начала: 8.00 Статус: назначена и состоится Покровский монастырь На встречу точно идут: Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
8-00 ... зачем в такую рань то ?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
8-00 ... зачем в такую рань то ?
Потому что там очередь в километр! С утра поменьше, и не так жарко, а в такую жару стоять под палящим солнцем несколько часов - такое себе удовольствие)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что там очередь в километр! С утра поменьше, и не так жарко, а в такую жару стоять под палящим солнцем несколько часов - такое себе удовольствие)
Ой редко Вы там бываете. Засылается гонец ( один!) Он занимает очередь, остальные подтягиваются позже. Еще вариант, если кто рядом живет, договориться с одним из охранников( им там несть числа), он очередь займет или проведет за мзду малую (P, EURO,USD)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так в 9.00 уже кладбище. Поэтому, бегом, бегом!))
Летом, утром.... Хожу и самое большее потратила 30 мин.... Хотя, что значит потратила... Стоишь, читаешь акафист, время летит....

Ольга, если хотите, можно во вторник (если за компанию). Буду ехать после работы.... Надо поблагодарить, мы с дочкой нашли работу(я вторую подработку, она первую)....
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Летом, утром.... Хожу и самое большее потратила 30 мин.... Хотя, что значит потратила... Стоишь, читаешь акафист, время летит.... Ольга, если хотите, можно во вторник (если за компанию). Буду ехать после работы.... Надо поблагодарить, мы с дочкой нашли работу(я вторую подработку, она первую)....
Чёрный маХ, однозначно!)))
Ходить по кладбищу, да ещё и акафист читать!))
Смотрите аккуратнее, за исполнение желаний, "местные" дорого берут!))
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: М. Таганская Время начала: 8.00 Статус: назначена и состоится Покровский монастырь На встречу точно идут: Юлия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Юлия, вы такая молодец!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр