загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Собираем грибы и ягоды, Россия, Санкт-Петербург, 2022-07-30
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дата: 30.07.2022 (суббота)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Большевиков
Время начала: 6.00
Статус: прошла

Ребята. Кому нужны грибочки и ягодки. Знаю хороший бор.Можно совместить с пикником,плаванием,гитарой.

На встречу точно идут: Елена

На встречу возможно идут: Алексей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Большевиков Время начала: 6.00 Статус: назначена и состоится Ребята. Кому нужны грибочки и ягодки. Знаю хороший бор.Можно совместить с пикником,плаванием,гитарой. На встречу точно идут: Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
кроме лисичек что то есть?)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
кроме лисичек что то есть?)
Черники много)

Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Большевиков Время начала: 6.00 Статус: назначена и состоится Ребята. Кому нужны грибочки и ягодки. Знаю хороший бор.Можно совместить с пикником,плаванием,гитарой. На встречу точно идут: Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Как жаль,я не смогу,валяюсь с ковидом,позовите меня пожалуйста в следующий раз!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Большевиков Время начала: 6.00 Статус: назначена и состоится Ребята. Кому нужны грибочки и ягодки. Знаю хороший бор.Можно совместить с пикником,плаванием,гитарой. На встречу точно идут: Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А налог с нас не возьмут?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Черники много)
спасибо, но нет)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
спасибо, но нет)
На нет и суда нет) sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я хочу черники и грибов wub_rt_44.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу черники и грибов
Поганочек ? biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Большевиков Время начала: 6.00 Статус: назначена и состоится Ребята. Кому нужны грибочки и ягодки. Знаю хороший бор.Можно совместить с пикником,плаванием,гитарой. На встречу точно идут: Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Прям у метро пр Большевиков сбор будет?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Очень хотел бы , если от работы отмажусь , то сходил бы
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Поганочек ?
Подосиновиков wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 30.07.2022 (суббота) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Большевиков Время начала: 6.00 Статус: назначена и состоится Ребята. Кому нужны грибочки и ягодки. Знаю хороший бор.Можно совместить с пикником,плаванием,гитарой. На встречу точно идут: Елена Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А где встреча на Большевиков?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где встреча на Большевиков?
На пр Большевиков lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где встреча на Большевиков?
Пойдёшь?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
На пр Большевиков
Он длинный unsure_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как жаль,я не смогу,валяюсь с ковидом,позовите меня пожалуйста в следующий раз!
Выздоравливай, ёлы палы я два раза уже, от второго раза еле отошёл , три месяца ходить не мог , третий раз точно прикончит меня
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Пойдёшь?
Пока не знаю. Хочется, но у меня топографичнский кретинизм - могу заблудиться не в трех, а в двух соснах sarcastic_rt_50.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Выздоравливай, ёлы палы я два раза уже, от второго раза еле отошёл , три месяца ходить не мог , третий раз точно прикончит меня
Спасибо большое! kiss_rt_42.png Ой,Олен (((, как же так…Хорошо,что мы тогда не приехали,я была уже больна. Но это другое кино,температура 3 дня под 40 не падает,а сегодня уже ничего,только кашель. Лопай всегда Д3 2000ме ,врачи рекомендуют.
У меня тоже 2 раз уже.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не знаю. Хочется, но у меня топографичнский кретинизм - могу заблудиться не в трех, а в двух соснах
Автор молчит, походу меня одного не хочет брать , а я реально сходил бы , но мне только повод нужен конкретный !!! работу прогулять
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр