загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Слет под рюкзаками, Россия, Алексин, 2022-09-16
юрий литовка, Россия, Москва, 67 лет
юрий литовка, Москва, 67 лет.
 
Дата: 16.09.2022 (пятница)
Город: Россия, Алексин
Место проведения: КЕМП Дикая мята д.БУНЫРЕВО
Время начала: 16.09.2022 по18.09.2022
Статус: прошла

Еду на автодоме.Товарищь был и снова собирается.

На встречу точно идут: юрий литовка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А можно подробнее о фестивале? Или что это вообще такое
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 27.08.2022 13:22
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А можно подробнее о фестивале? Или что это вообще такое
это как нашествие..только в мини формате smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 27.08.2022 13:22
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
это как нашествие..только в мини формате
То есть это музыкальная тема?
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
То есть это музыкальная тема?
ну скажем так. музыка там второстепенный фактор smile_rt_40.png больше общение по интересам на природе..чаще всего запой lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
ну скажем так. музыка там второстепенный фактор больше общение по интересам на природе..чаще всего запой
Ясно biggrin_rt_40.png спасибо
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Запой это сильно. Удачки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Запой???? girl-cray_rt_68.gif
А я хотела музыку послушать...
А без запоя никак?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Может кто сплав организует лучше? Вот нашла как обычно в инете описание:
новская область.
Пыль из под колес смешивалась с запахами трав и стрекотанием кузнечиков. Дорога несла поскрипывающий уазик по полю вдаль, купола церквей сверкали позолотой и ветер доносил лишь обрывки звуков деревень. Собранная в компактный рюкзак байдарка неторопливо покачивалась в багажнике когда я был почти у цели. Сегодня в планах сплав. Это особое удовольствие, несколько часов не на земле и не на небе, что-то среднее? Новый маршрут меняет работу мозга с внутреннего диалога на внутреннего слушателя и смотрителя, ведь хочется запомнить все до травинки. Теплый ветер дует в лицо, мимо проплывают белые кувшинки, природа занята сама собой и ей совсем не до меня, несущегося по течению жизни со своими заботами. Ну так или иначе я ее часть и маленьким рыбкам приходится с этим считаться. Они стаями расплываются в разные стороны, чуть завидя приближающуюся лодку. По пути встречаю сплавщиков, которые плывут более длинный маршрут и при этом почему-то совсем не спешат. В некоторых местах киль цепляет дно реки, создавая под водой песчаную бурю. Наблюдать за всем этим и сплавляться можно вечно, но все рано или поздно заканчивается, так и этот сплав. Ивановская область не перестает удивлять своей красотой.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может кто сплав организует лучше? Вот нашла как обычно в инете описание: новская область. Пыль из под колес смешивалась с запахами трав и стрекотанием кузнечиков. Дорога несла поскрипывающий уазик по полю вдаль, купола церквей сверкали позолотой и ветер доносил лишь обрывки звуков деревень. Собранная в компактный рюкзак байдарка неторопливо покачивалась в багажнике когда я был почти у цели. Сегодня в планах сплав. Это особое удовольствие, несколько часов не на земле и не на небе, что-то средне
у нас каждый выходной водные аттракционы с детьми biggrin_rt_40.png зря что лодку покупали? smile_rt_40.png носимся по волнам..плаваем на острова hahaha_rt_40.png телефон вот только с собой не взять чтобы фото делать..обычно лодка полная воды biggrin_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
юрий литовка, Россия, Москва писал:
Дата: 16.09.2022 (пятница) Город: Россия, Алексин Место проведения: КЕМП Дикая мята д.БУНЫРЕВО Время начала: 16.09.2022 по18.09.2022 Статус: назначена и состоится Еду на автодоме.Товарищь был и снова собирается. На встречу точно идут: юрий литовка Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Там опять фестиваль? Мы были в первых числах июля там с палатками, сразу после фестиваля Дикая мята, просто в кемпинге. Рядом, 5 мин на машине отличное место для купания на Оке, если с погодой повезет. В пяти минутах Святой источник с купелью. Запой совсем не обязательная программа, если просто в кемпинг Дикая мята приехать.









Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.08.2022 14:29
юрий литовка, Россия, Москва, 67 лет
юрий литовка, Москва, 67 лет.
 
Юля спасибо.Может и повезет с погодой.Но у природы нет плохой погоды.Я на автодоме он у меня с отоплением.Так что поеду при любом раскладе.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
юрий литовка, Россия, Москва писал:
Юля спасибо.Может и повезет с погодой.Но у природы нет плохой погоды.Я на автодоме он у меня с отоплением.Так что поеду при любом раскладе.
И все-таки пусть повезет с погодой. На природе всегда приятнее с солнышком)
юрий литовка, Россия, Москва, 67 лет
юрий литовка, Москва, 67 лет.
 
Но лутше когда солнышко рядом с тобой.Но увы.А у природы нет плохой погоды.Все хотят тепла и уюта.Я сам детство провел а палатках вот и строю такие штуки.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр