загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Лена, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Я не знаю, как тут отвечать каждому.
Я вот научилась тут тему создать...
Новые люди нужны в бане, особенно хорошие. А если эти люди ещё и Диму
Царя знают, тем более нужны!
Толпы не будет, всё как надо!)
Дим, людей зови. У тебя все классные знакомые!!! До встречи в бане!)
Дмитрий, Россия, Подольск, 52 года
Дмитрий, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 54 года
Ирина, Москва, 54 года.
 
Лена, здравствуйте! Приятно познакомиться. Уточните, пожалуйста адрес. Я буду позже, сегодня работаю. Спасибо)))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Лена, Дима и все участники огромное СПАСИБО за баню, отличную компанию и настроение! Очень приятно было со всеми познакомиться лично.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.11.2022 22:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лена, Дима и все участники огромное СПАСИБО за баню, отличную компанию и настроение! Очень приятно было со всеми познакомиться лично.
Приходите Исчо)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр