загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Спектакль "150 причин не защищать Родину" (12+), Россия, Москва, 2022-12-17
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Премьера спектакля была в 2013 году, а они тут возбудились, параллели какие-то внезапно увидели.
Ну, давайте и кино не смотреть, и книжки про войну не читать. И картинки про войну тоже не сметь постить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Премьера спектакля была в 2013 году, а они тут возбудились, параллели какие-то внезапно увидели. Ну, давайте и кино не смотреть, и книжки про войну не читать. И картинки про войну тоже не сметь постить.
это не сильно меняет картину )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
надо подумать, а надо ли это лично тебе, что ты потеряешь, если туда не пойдёшь.
Одно из обязательных условий войны - это ненависть и вражда. И те кто пойдёт ,в массе , уже носители этого первоначального элемента (насилия)
Даже не знаю , человек в состоянии природных инстинктов, может думать и взвешивать для себя «стоит идти или нет»
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одно из обязательных условий войны - это ненависть и вражда. И те кто пойдёт ,в массе , уже носители этого первоначального элемента (насилия)
Посмотрите ещё раз на картинки, которые я выше выложил.
Подумайте.
И больше не пишите такой ерунды.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Посмотрите ещё раз на картинки, которые я выше выложил. Подумайте. И больше не пишите такой ерунды.
Почему всегда призывают подумать те, кого это не коснулось?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вот лично у меня день Победы всегда ассоциируется с красным цветом.
А вот для тех кто помоложе,как то незаметно его заменили на полосатый "гергиевский".Вот только каким боком награда первой мировой войны имеет отношение к ВОВ?
Это я к тому,как незаметно нам подменяют историю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Разумеется. Это и имеется в виду, что когда тебя куда-то настойчиво зовут(умирать), то надо подумать, а надо ли это лично тебе, что ты потеряешь, если туда не пойдёшь. И если ответ - ничего, то и ходить туда не имеет смысла. Вот тебе ещё картинка))
А Лена со мной спорила, что всё не так.

Оказывается, имеет значение, кто высказывает эту точку зрения. Я оказалась в той теме предательницей.

Ни одного минуса у Вас под комментом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот лично у меня день Победы всегда ассоциируется с красным цветом. А вот для тех кто помоложе,как то незаметно его заменили на полосатый "гергиевский".Вот только каким боком награда первой мировой войны имеет отношение к ВОВ? Это я к тому,как незаметно нам подменяют историю.
Вы бы для начала указали свою правильную локацию, а то моя терпелка заканчивается.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Прошу закрыть тему.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот лично у меня день Победы всегда ассоциируется с красным цветом. А вот для тех кто помоложе,как то незаметно его заменили на полосатый "гергиевский".Вот только каким боком награда первой мировой войны имеет отношение к ВОВ? Это я к тому,как незаметно нам подменяют историю.
с чего вдруг вам подменили что-то? медали моего деда все на, как вы выразились, "полосатых" лентах. Посмотрите открытки вашего детства и юности, не такой уж вы древний, на всех есть георгиевская лента
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Лена со мной спорила, что всё не так. Оказывается, имеет значение, кто высказывает эту точку зрения. Я оказалась в той теме предательницей. Ни одного минуса у Вас под комментом.
Я помню ту тему. Я была в корне не согласна с тобой, но минусов от меня не было.
Я и сейчас минус не поставлю. Я просто лишний раз убедилась, что права в своих оценках людей. (Это не о тебе).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр