загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча перед Нг, Санкт-Петербург, м. Лесная, 2022-12-24
Страницы:
1
2
3
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Прекрасно поболтали с Юлией.
Где были,что видели?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я хочу в Анненкирхе сходить на выставку "Рождество"
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 26.11.2022 22:21
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Где были,что видели?)
Поиграли в боулинг, посидели в ресторанчике, поговорили по душам и побежали по своим делам)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
я только с детьми ) если что
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2022 02:51
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я только с детьми ) если что
Вот тот вариант ресторана что я предложил кстати и называется семейный
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Дата: 24.12.2022 (суббота) Город: Санкт-Петербург, м. Лесная Место проведения: Кондратьевский 62 Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Ребзя может встретимся перед новым годом , а то я на новый год стопудово в 23:00 спать ложусь ! идей не много , надо прозондировать что да как ?! У меня на уме только в ресторане Кум кума. Вот летом без проблем встречи !Залив и точка . А зимой незнаю Если будут желающие с удобными идеями предлагайте пожалуйста! На встречу точно идут: А, Тоня
А почему бы не в маза парке?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А почему бы не в маза парке?
А что это такоё?!С чем едят? ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А, Россия писал:
А что это такоё?!С чем едят? ))
Мазапарк. По-моему метро Бухарестская или Волковская. Платишь за вход и все развлечения внутри бесплатно. Есть боулинг,5д кинотеатр,бильярд,куча развлекух. Очень удобно засесть допустим в боулинге. Там 30 штоле дорожек. Заказать туда вино и закусь. Погугли.)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мазапарк. По-моему метро Бухарестская или Волковская. Платишь за вход и все развлечения внутри бесплатно. Есть боулинг,5д кинотеатр,бильярд,куча развлекух. Очень удобно засесть допустим в боулинге. Там 30 штоле дорожек. Заказать туда вино и закусь. Погугли.)
Ок, посмотрю, но хочеться задницу уронить на мягкий стул или кресло , и никуда не двигаться ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Ок, посмотрю, но хочеться задницу уронить на мягкий стул или кресло , и никуда не двигаться ))
Там целый диван будет к твоим услугам. biggrin_rt_40.gif Не хочешь, не двигайся. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно в темноте поймать женщину,
получится потом убежать? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для А, Россия:

в Москве поддержал бы. всегда рад встрече.
в Питер времени нет кататься. одним днём это роскошь, а двух дней вместе, нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я только с детьми ) если что
страховка чтоб женщины не домогались))) баисся?)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Москве поддержал бы. всегда рад встрече. в Питер времени нет кататься. одним днём это роскошь, а двух дней вместе, нет.
Чувствую сам в Москву попрусь куда-нибудь на встречу ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно в темноте поймать женщину, и взамен на борщ пообещать отпустить. Не благодарите
Ржунимагу! rofl_rt_56.gif В обмен на борщ. Ешьте его сами. Если я впаймаю, там меньше чем жижиг-галнаш не отделаешься. biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я только с детьми ) если что
С детьми тем более в маза-парке для них там развлекухи будет предостаточно.Кто в боулинг проиграл,тот нянька. dntknw_rt_60.gif Как-то так. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Чувствую сам в Москву попрусь куда-нибудь на встречу ))
если есть время и возможности, почему бы и нет. будем рады))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
получится потом убежать?
А вдруг убегать не захочется? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг убегать не захочется?
может и такое случиться))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Дата: 24.12.2022 (суббота) Город: Санкт-Петербург, м. Лесная Место проведения: Кондратьевский 62 Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Ребзя может встретимся перед новым годом , а то я на новый год стопудово в 23:00 спать ложусь ! идей не много , надо прозондировать что да как ?! У меня на уме только в ресторане Кум кума. Вот летом без проблем встречи !Залив и точка . А зимой незнаю Если будут желающие с удобными идеями предлагайте пожалуйста! На встречу точно идут: А, Тоня
А почему на Лесной? Не центр, украшен слабо, многим ( blush_rt_40.gif ) далеко добираться girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.11.2022 07:50
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр