загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Старый Новый год( концертный вариант), Россия, Москва, 2023-01-13
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
А как вам концерт в кафедральном соборе?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как вам концерт в кафедральном соборе?
Владимир, день добрый!
Я из-за простуды не была там.
Но форумчане ходили. Говорят,что им понравилось.
А Вы были там? Как Ваши впечатления?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Владимир, день добрый! Я из-за простуды не была там. Но форумчане ходили. Говорят,что им понравилось. А Вы были там? Как Ваши впечатления?
Добрый). И хорошо, что не пошли, меня там простудили)
От всего остального ощущения ужасные. Церковники поражают своей жадностью и ушлостью, начиная с продажи билетов, даже схему зала им лень правильно расположить или обозначить. Чтоб от Мориа или Морриконе у меня разболелась голова это надо постараться..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Добрый). И хорошо, что не пошли, меня там простудили) От всего остального ощущения ужасные. Церковники поражают своей жадностью и ушлостью, начиная с продажи билетов, даже схему зала им лень правильно расположить или обозначить. Чтоб от Мориа или Морриконе у меня разболелась голова это надо постараться..
Как все грустно.
Сколько ходила, никогда таких отрицательных эмоций не было.
Вы уж простите ,никак никому не хотела внести негатив в жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как все грустно. Сколько ходила, никогда таких отрицательных эмоций не было. Вы уж простите ,никак никому не хотела внести негатив в жизнь.
А вы то причем с негативом?) Я в Киеве не попал на органный концерт, чему сожалел, тут видно не судьба)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы то причем с негативом?) Я в Киеве не попал на органный концерт, чему сожалел, тут видно не судьба)
Ну типа я же предложила(это про инициативу с моей стороны) встретиться всем и послушать.
А оно вот сложилось не совсем как хотелось бы.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну типа я же предложила(это про инициативу с моей стороны) встретиться всем и послушать. А оно вот сложилось не совсем как хотелось бы.
Вы старались, хотели сделать приятное) Остальное не в ваших силах) да и всем остальным понравилось, тч это я не вписываюсь в эту картину)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Если кто-то желает пойти с нами вместе, но билет еще не покупал, то напишите мне в личку. Все по возможности решим. Есть один свободный билет. Цена этого билета 1200р.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 21:39
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так сложилось на данный момент, что одна из форумчанок с уже купленным билетом не сможет попасть на мероприятие. Если кто-то желает пойти с нами вместе, но билет еще не покупал, то напишите мне в личку. Все по возможности решим. Цена этого билета 1200р.
Наталья, подскажите пож - каждый отдельно куда купил там и сидит или мы всё же за одним столом?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Наталья, подскажите пож - каждый отдельно куда купил там и сидит или мы всё же за одним столом?
Добрый вечер. Я сейчас постараюсь в личку Вам написать где мы сидим.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2022 22:10
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Никто не хочет раньше подъехать, кофе попить, поболтать?
Хочу воспользоваться случаем да на работу заглянуть, подарки забрать smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никто не хочет раньше подъехать, кофе попить, поболтать? Хочу воспользоваться случаем да на работу заглянуть, подарки забрать
Саша, продублируй свое предложение в чате в Ватсапе.Может там быстрее уже идущие прочитают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне бы к 20 успеть.
Скажи на работе, что на свидание идёшь, не можешь опоздать rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр