загрузка
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, кто не смог прийти - очень хорошая сегодня игра была. и много вопросов которые хорошо логикой брались, и условия получше обычного - нас в тихий уголок посадили, команд меньше было, как-то спокойнее, приятнее.
Шикардос ! Спасибо всем за приятную компанию. И за умение дожать - отдельное спасибо 🤣
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ха. А в вопроса было про Америку , а не туманный Альбион. Или я что путаю ?
Мне тоже кажется, что про Америку.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну почему же, иногда бывают ситуации, когда "гусарские" поступки нужны. Мы теперь знаем, сколько глинтвейна тебе нужно для этого, Наташа Был хороший вопрос на индийский римейк известного фильма. Предлагал поискать индийский римейк Звездных войн. Вот отрывок из этого шедевра. 90 серийный сериал, между прочим.
Уж лучше я ремейк другого известного фильма посмотрю … 90 серий я не вынесу 🤣
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ха. А в вопроса было про Америку , а не туманный Альбион. Или я что путаю ?
Англичане как инициаторы, а празднуют много где. Так что вопрос корректен в этом смысле.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Уж лучше я ремейк другого известного фильма посмотрю … 90 серий я не вынесу 🤣
Ну, в принципе отрывка более чем достаточно, чтобы понять суть smile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, в принципе отрывка более чем достаточно, чтобы понять суть
То есть , шедевров не ждать )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Англичане как инициаторы, а празднуют много где. Так что вопрос корректен в этом смысле.
Ладно, Александр, не защищайте ) игра - отличная . Но косячки в формулировках вопросов есть. Про тот же Медицинский вопрос. Специально залезла на Вики - нет там фото гребней ))) а мы дружно думали про них, исходя из формулировки
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть , шедевров не ждать )
В некотором смысле, отрывок этот настолько кринжов, что прямо хорош!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В некотором смысле, отрывок этот настолько кринжов, что прямо хорош!
Эк Вас… от противного ….
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, посмотрел тут описание "Дрянных девчонок":
Проведя детство в Африке с родителями-зоологами, Кэйди Хэрон думала, что знает всё про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе.
Комедия


Все-таки в 2004 году я уже вырос из того, чтобы с интересом следить за переживаниями 15 летних девочек о том, как делить мальчиков в классе rolleyes_rt_40.gif Со школьницами я разве что "Красоту по-американски" смотрел в это время. Так что напрасны обвинения в мой адрес nono_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр