загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пеший поход к Старицким пещерам, Россия, Москва, 2023-01-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Рюкзак Палатка Спальник Каремат (туристический коврик) Пенка - сидушка Палки треккинговые Обувь для преодоления брода Сланцы утепленные Аптечка личная КЛМН (кружка, ложка, миска, нож) Горелка (желательно) Термос (0,75 литра минимум) Налобный фонарь Аккумуляторы Очки солнцезащитные Пауэрбанк Вот список, из него я убрала личные вещи и аптечку, которые тоже надо покупать. Так что цена будет совсем другая.
В аренду обычно берут специфическое снаряжение, в данном случае для зимы.
Насчёт рюкзака согласен, но остальное у людей обычно всё есть.
Если планируется ходить, то всё остальное придётся покупать.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и всё это тебе не будут катать на машине и вряд ли кто поможет нести... потому что у каждого своего столько же и больше. нести будешь сама. потянешь?
Всё правильно.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. всё написанное мной в теме - не попытка кого то отговорить. не надо так принимать есличё. всего лишь описание реальности с которой придётся столкнуться людям (особенно девушкам) и про всё это по идее должен был писать ты сам. чтоб не встретить там людей не готовых к этим "маленьким" неприятностям. будет лишним на месте решать лишние проблемы с отправкой их назад. 2. было бы по честному сказать сразу, что ищите единомышленников, желающих пойти потом вместе в горы, а не преподносить
Отнюдь не разовое, мы постоянно устраиваем пешие походы.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у вас именно такой? Серьёзный?
Я написал как есть!
К сожалению, но пока сдаём в аренду только альпинистское снаряжение, но и даже его, а это металл и пластик, мы обрабатываем этими средствами дезинфекции!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во всегда так.. там на тебя уже рассчитывают, а ты заднюю включила)) такие вопросы серьёзные по теме задавала, что ни у кого сомнений не было что ты собралась идти))) иди давай!))) живА!))
Никто ни на кого не рассчитывает!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Хочу заметить, что ссылка на сайт была изначально! Надо научиться читать!
Я по ссылке и переходила. Честно, сказать, как вы эмоционально отвечаете, то с вами я бы никуда не поехала
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Ещё раз повторюсь, что каждому своё! Вас не впечатлило, а другие в восторге! К тому же, убеждён в том, что не ходили по пещерам и не видели что-то интересное в них!
Ходила, ходила. Мужчина, вы лучше не смотрите на мой город проживания. Моя работа позволяет мне путешествовать по всей стране. Тем более в Москве и в МО я бываю в каждую неделю. С мужем постоянно выезжаем куда- нибудь ( он живет в Москве)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я по ссылке и переходила. Честно, сказать, как вы эмоционально отвечаете, то с вами я бы никуда не поехала
На сайте всё было написано изначально!
Раз не увидели, то надо значит внимательнее читать!
Так Вы и не идёте и не надо Вам со мной!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ходила, ходила. Мужчина, вы лучше не смотрите на мой город проживания. Моя работа позволяет мне путешествовать по всей стране. Тем более в Москве и в МО я бываю в каждую неделю. С мужем постоянно выезжаем куда- нибудь ( он живет в Москве)
Ну и ходите дальше!
Мне, да и людям, совершенно всё равно!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Было 9 человек на этот поход, нас двоих не в счёт, двое взрослых и с одним взрослым с этого сайта ребёнок, но 30.12.2022 со мной связалась Женщина с этого сайта, а как оказалось она является учителем одной из школ Москвы и она решила вывести ребят в пеший поход, а их 17 человек.
Нас теперь 32 человека вместе с нами двоими.
Для тех, кто с этого сайта с нами, как уже и обговаривали, связь с нами - сообщения через группу в мессенджере или личным звонком здесь же.
C 01:30-01:45 мы вдвоём уже будем на Ленинградском вокзале ждать Вас.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Сегодня в обед мы вышли с этого маршрута и на этом пеший поход закончен. sad_rt_40.png
Спасибо всем, кто ходил с нами в этот пеший поход.
Ждём встречи с Вами на наших, новых для Вас, пеших маршрутах.
http://tourclub777.ru/raspisanie.html
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2023 17:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр