загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча Рождества Христова, Россия, Волоколамск, 2023-01-07
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я туда рядом копать катался несколько раз.. немного в сторону перед Волоколамском поворот направо... очень интересные места и находки)
Там и в окрестностях можно много чего посмотреть. Архитектура красивая. Кремль очень атмосферный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Волоколамск писала:
Вас я точто не зовууууу.... сидите у себя дома, и строчите свой бред дальше.
Не принимайте на свой счёт, он так саркастично написал о своём негативном опыте собрать встречу у себя в области.
Зря отменили предложение, может, передумаете smile_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А вот и лучше , всего час на электричке .
Ага, конечно! Какой дурак согласится ехать в кафе в промзону?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там и в окрестностях можно много чего посмотреть. Архитектура красивая. Кремль очень атмосферный.
я по честному не такой тонкий ценитель архитектуры. все храмы, кремли, соборы +- одинаковые. не понимаю кайфа рассматривать тоже самое с небольшой разницей.
за компанию или отвезти кого то своего - запросто. сам не поеду.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я по честному не такой тонкий ценитель архитектуры. все храмы, кремли, соборы +- одинаковые. не понимаю кайфа рассматривать тоже самое с небольшой разницей. за компанию или отвезти кого то своего - запросто. сам не поеду.
Там богатая история Великой отечественной. Много заброшек и памятных мест в окрестностях:

Мемориал Героям-панфиловцам
Осташево
Волоколамск
Ярополец
Теряево
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ваше предложение встретиться на отшибе Истры, в промзоне было ничуть не лучше. Не хотите ехать 3 часа в электричке, можете ехать на авто, в чем проблема?
Так он просто ближайший к лесу был ... wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif Вам - то уж этого не знать ! )))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ага, конечно! Какой дурак согласится ехать в кафе в промзону?
Ага .. Я на таких любителей " центров " уже вдоволь на Патриках , Тверских и прочих насмотрелся ...

ВСё просто : либо со мной " идут в лес " , либо " идут лесом " .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 22:29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там богатая история Великой отечественной. Много заброшек и памятных мест в окрестностях: Мемориал Героям-панфиловцам Осташево Волоколамск Ярополец Теряево
вот как раз Теряево я и облазил по осени))

а в вышеперечисленных местах был ещё в школьные годы. нас по экскурсиям разным таскали больше чем уроки делали. спасибо первой учительнице.
два раза никакое место не интересно смотреть.. кроме тех, где были хорошие находки и возможно ещё найти)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
ВСё просто : либо со мной " идут в лес " , либо " идут лесом "
по всей видимости в лес ты ходишь один как и раньше))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада)))) ну вот видишь, понимаешь)) теперь можешь свои встречи на основании опыта устраивать... а то в лес тащит неизвестно куда, неизвестно когда, и ещё сами за это платят)))
Абсурдность звать кого - то здесь , я понял уже со времён моих тем " ВСтречи на Чистых прудах 1 , 2 " и пр.
Жаль , что их убрали из анкеты ( истории ) ...

Вот так , иногда накрывает ...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Абсурдность звать кого - то здесь , я понял уже со времён моих тем " ВСтречи на Чистых прудах 1 , 2 " и пр. Жаль , что их убрали из анкеты ( истории ) ... Вот так , иногда накрывает ...
чего такое в памяти есть...
это не те темы, которые предлагали встретиться днём среди рабочей недели?
не в выходной когда многие могли бы, не в праздники, когда тоже желающие могли бы быть, а именно в рабочее время?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр