загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлык , стрельба из пневматики есть иж 40, иж 53 и иж 60, пиво по желанию)), Россия, Москва, 2023-03-16
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Траглодиты, бирите мясооо
Траглодиты обычно мясо не берут, они его едят))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Траглодиты обычно мясо не берут, они его едят))
Они бирут girl-blum_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они бирут
В ротт?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В ротт?))
Угу
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
можно конечно захватить пивка , кучу мужчин траглодитов не потяну так что мужики мясо тоже бирите)
Мясо не берите, после пивка сами настреляете. Там много таких же туристов в лесу ходит.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Стрелять в кого будем?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Стрелять в кого будем?
Скинемся))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мясо не берите, после пивка сами настреляете. Там много таких же туристов в лесу ходит.
Туристов можно, дичь нельзя!!)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Стрелять в кого будем?
В шашлык )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Туристов можно, дичь нельзя!!)
Надо их попросить локацию скинуть, что бы мы случайно гулять не пошли в тут сторону и не оказались на линии огня biggrin_rt_40.png ...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дата: 16.03.2023 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Планерная Время начала: 13:00 до 17.30 Статус: назначена и состоится Принесу пневматику шашлык, с вас хорошее настроение, ну и можно конечно захватить пивка , кучу мужчин траглодитов не потяну так что мужики мясо тоже бирите) На встречу точно идут: Алексей На встречу возможно идут: Владимир Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Эх, жалко, что в будний день в рабочее время
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Мамуля тоже хотела пострелять, но спасибо Татьяне... Лучше в тире!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо их попросить локацию скинуть, что бы мы случайно гулять не пошли в тут сторону и не оказались на линии огня ...
Пфф... таки мы тоже пустые не пойдем, да и потом для своих местных пароли известны)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хороший способ для знакомства - поездка в травмпункт, незабываемые впечатления гарантированы!! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Пневматы все советские слабые, норм винтовки и т.д не беру ну раз не кому не интересно тогда отбой, согласен рабочий день у меня своя мастерская и я выкроил день когда могу, вот и предложил.
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Я не предлогаю напиваться и стрелять друг в друга, люди все взрослые я надеюсь и себя контролируют, не понятно откуда столько негатива.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2023 15:28
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пневматы все советские слабые, норм винтовки и т.д не беру ну раз не кому не интересно тогда отбой, согласен рабочий день у меня своя мастерская и я выкроил день когда могу, вот и предложил.
Ты молодец!...
Алексей, Россия, Москва, 43 года
Алексей, Москва, 43 года.
 
Нужно понимать что пневатика не мощьная как в СССР в тирах где подвыпившие люди тоже стреляли по мишеням и всё было ок, ну раз нет жилания то тогда нет, здравый человек если перебрал так он и не будет трогать то что может навредить другим.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пфф... таки мы тоже пустые не пойдем, да и потом для своих местных пароли известны)
Я не совсем местная, хоть и рядом.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр