загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в «остров мечты», Россия, Москва, 2023-04-03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
Дата: 03.04.2023 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Проспект Андропова 1
Время начала: 12:00
Статус: прошла

С дочкой собираемся , присоединяйтесь , детям веселее будет.

На встречу точно идут: Виктория
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дата: 03.04.2023 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: Проспект Андропова 1 Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится С дочкой собираемся , присоединяйтесь , детям веселее будет. На встречу точно идут: Виктория Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
В 4 года они не очень сильно склонны группироваться
Больше с мамочкой
Да и маме с таким малышом не потрещать , глаз да глаз за ребенком
На скока я помню
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дата: 03.04.2023 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: Проспект Андропова 1 Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится С дочкой собираемся , присоединяйтесь , детям веселее будет. На встречу точно идут: Виктория Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Мои там были, говорят очень классно)
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В 4 года они не очень сильно склонны группироваться Больше с мамочкой Да и маме с таким малышом не потрещать , глаз да глаз за ребенком На скока я помню
Очень даже хорошо группируются. Моей 4, 5 года. Очень общительная, легко знакомится. Спокойно час может провести в игровом центре с разновозрастными ребятами. Присоединиться, Виктория, не могу, т.к работаю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очень даже хорошо группируются. Моей 4, 5 года. Очень общительная, легко знакомится. Спокойно час может провести в игровом центре с разновозрастными ребятами. Присоединиться, Виктория, не могу, т.к работаю)
Одна , с группировкой одногодок ?
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Одна , с группировкой одногодок ?
Одна, но под присмотром аниматоров в игровых центрах. А я в это время могу по ТЦ погулять или посидеть в кафе . Часто и вместе посещаем разные мероприятия. Она уже хорошо понимает, что маму всегда можно вызвать, подойдя к сотрудникам игротеки)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2023 21:25
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дата: 03.04.2023 (понедельник) Город: Россия, Москва Место проведения: Проспект Андропова 1 Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится С дочкой собираемся , присоединяйтесь , детям веселее будет. На встречу точно идут: Виктория Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
тут все старые для Вас, мы не виноваты))
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В 4 года они не очень сильно склонны группироваться Больше с мамочкой Да и маме с таким малышом не потрещать , глаз да глаз за ребенком На скока я помню
Моя наоборот с детьми любит , про меня вообще может забыть , дочка очень общительная с другими детьми , любит знакомится и играть.
Они же в этом возрасте в садик ходят на полный день , привыкли к общению и дружбе...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ищу мужчину с детьми ( которые проживают с ним, возраст детей до 9 лет), мужчину до 40 лет, активного и веселого, ищу отца дочки и стану мамой вашему ребёнку. Готовый переехать в другую страну или путешествовать вместе. Хотела бы начать вместе зарабатывать удаленно, например попытаться снимать видео и вести блог... Цель наслаждаться жизнью !!! Мужчины старше 40 , не пишите!! Старики не интересуют Это я для тех кто стесняется к Вам заходить Ай, молодЭц Где там зелёный в перьях, желаю
Огонь))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Одна, но под присмотром аниматоров в игровых центрах. А я в это время могу по ТЦ погулять или посидеть в кафе . Часто и вместе посещаем разные мероприятия. Она уже хорошо понимает, что маму всегда можно вызвать, подойдя к сотрудникам игротеки)
Я никогда не оставляла
Не доверяю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
тут все старые для Вас, мы не виноваты))
Не прибедняйтесь, Артем
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ищу мужчину с детьми ( которые проживают с ним, возраст детей до 9 лет), мужчину до 40 лет, активного и веселого, ищу отца дочки и стану мамой вашему ребёнку. Готовый переехать в другую страну или путешествовать вместе. Хотела бы начать вместе зарабатывать удаленно, например попытаться снимать видео и вести блог... Цель наслаждаться жизнью !!! Мужчины старше 40 , не пишите!! Старики не интересуют Это я для тех кто стесняется к Вам заходить Ай, молодЭц Где там зелёный в перьях, желаю
Витя не клюнет. зачем ему кукла..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не прибедняйтесь, Артем
у нее в анкете написано)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Моя наоборот с детьми любит , про меня вообще может забыть , дочка очень общительная с другими детьми , любит знакомится и играть. Они же в этом возрасте в садик ходят на полный день , привыкли к общению и дружбе...
Самостоятельная в общем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ищу мужчину с детьми ( которые проживают с ним, возраст детей до 9 лет), мужчину до 40 лет, активного и веселого, ищу отца дочки и стану мамой вашему ребёнку. Готовый переехать в другую страну или путешествовать вместе. Хотела бы начать вместе зарабатывать удаленно, например попытаться снимать видео и вести блог... Цель наслаждаться жизнью !!! Мужчины старше 40 , не пишите!! Старики не интересуют Это я для тех кто стесняется к Вам заходить Ай, молодЭц Где там зелёный в перьях, желаю
Причина смеха ? Не пон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у нее в анкете написано)
Сорян
Знает что надо , молодец
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:31
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Девушка почитала и убрала про стариков и про видеоблог. Добавила много юмора)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Огонь))
Ну а чего девушка молодая, симпатичная зачем ей старая рухлять за 40?Дашуль я думаю все честно, или я чего-то не понимаю в этой жизни?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Причина смеха ? Не пон
В том, что ей самой 36, ищет до 40. После сорока для нее уже старики. А форумские "старики" ищут на 10-15 лет моложе.
Свет, тебе дополнительно нужно объяснять как я поняла
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а чего девушка молодая, симпатичная зачем ей старая рухлять за 40?Дашуль я думаю все честно, или я чего-то не понимаю в этой жизни?
Она сама уже не "молодуха". sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр