загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Квиз «Назад в 90-е», Россия, Москва, 2023-04-13
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дата: 13.04.2023 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: В описании
Время начала: 20:00
Статус: прошла

Квиз с огоньком приглашает совершить увлекательное путешествие, пусть и в недалекое, прошлое и окунуться в атмосферу 90-х. Проверьте свою память и вспомните ностальгические времена.

Гарантируем, что будет интересно и весело!

💰 Стоимость участия 400 рублей.

Соберите команду от 2 человек и регистрируетесь. Можно придти и одному - мы добавим вас в любую команду.
📆 - 13 АПРЕЛЯ (четверг)
⏰ в 20.00. Сбор гостей в 19.30
🗺️ - Адрес проведения: ул. Покровка, 2 (м. Китай-город), Золотая Вобла.

Для записи пишите в лс! Ждём!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Интересно, что на 1 апреля была назначена похожая встреча в "Золотой Вобле", расположенной на Сокольнической площади. В той теме я написал следующее:
" Это мероприятие посвящено "радостным" 1990-м годам, если я правильно понял. Всё же есть отдельные страны мира, где в 1990-е годы у очень многих их жителей впервые за долгие годы появилась радость, пусть и далеко не такая большая, как хотелось бы им. Например, Чили после власти Пиночета и ЮАР после власти белых расистов. Нет, я не предлагаю здесь обсуждать политику. Просто хотел сказать, что такое мероприятие собрало бы неизмеримо больше народа именно в этих странах. Может быть, повесить это объявление о мероприятии и вблизи посольств этих государств в Москве? "
Интересно, пришли ли на ту встречу граждане ЮАР или Чили?
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Интересно, что на 1 апреля была назначена похожая встреча в "Золотой Вобле", расположенной на Сокольнической площади. В той теме я написал следующее: " Это мероприятие посвящено "радостным" 1990-м годам, если я правильно понял. Всё же есть отдельные страны мира, где в 1990-е годы у очень многих их жителей впервые за долгие годы появилась радость, пусть и далеко не такая большая, как хотелось бы им. Например, Чили после власти Пиночета и ЮАР после власти белых расистов.
Юрий очень рекомендую посетить данное мероприятие.
Так как поднятая вами тема думаю волнует очень многих, то уже на месте, в реальной обстановке её можно было бы досконально обсудить с участниками мероприятия.
Думаю все были бы очень рады.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр