загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Nautilus Pompilius 40 лет. Лучшее., Москва, м. Добрынинская, 2023-04-28
Страницы:
1
2
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Дата: 28.04.2023 (пятница)
Город: Москва, м. Добрынинская
Место проведения: Партийный переулок д1к6
Время начала: 20:00 начало концерта
Статус: прошла

https://1930.moscow/show/nautilus-40-best

На встречу возможно идут: Малинка, Николай, Эля, Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Что-то все мои любимые группы выступают в один день, в прошлый раз когда вы создавали тему про поход на Пикник , в это же день Кипелов выступал и я сумел сходить, теперь Наутиулус и снова Кипелов в один день, у меня билет на Кипелова в Подольске уже куплен.Желаю хорошего отдыха вам , Славе привет biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ссылка неактивная..в нете не находится событие..Плиз, скиньте актуальную инфо!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ссылка неактивная..в нете не находится событие..Плиз, скиньте актуальн
https://1930.moscow/show/nautilus-40-best
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 14.04.2023 09:59
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
А, Россия писал:
Что-то все мои любимые группы выступают в один день, в прошлый раз когда вы создавали тему про поход на Пикник , в это же день Кипелов выступал и я сумел сходить, теперь Наутиулус и снова Кипелов в один день, у меня билет на Кипелова в Подольске уже куплен.Желаю хорошего отдыха вам , Славе привет
Благодарю)
В прошлый раз было классно)
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ссылка неактивная..в нете не находится событие..Плиз, скиньте актуальную инфо!
https://1930.moscow/show/nautilus-40-best
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
https://1930.moscow/show/nautilus-40-best
Вроде получилось)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Вроде получилось)
Получилось...только билетов уже нет ((
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
По прошлому опыту, перед концертом возле клуба предлагали билеты в 2 раза дешевле, если рискнете, то так можно еще попасть на концерт.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
По прошлому опыту, перед концертом возле клуба предлагали билеты в 2 раза дешевле, если рискнете, то так можно еще попасть на концерт.
На Авито бывает выстреливают билеты, или в контакте, но платить только строго после входа.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Дата: 28.04.2023 (пятница) Город: Москва, м. Добрынинская Место проведения: Партийный переулок д1к6 Время начала: 20:00 начало концерта Статус: назначена и состоится https://1930.moscow/show/nautilus-40-best На встречу точно идут: Анжела На встречу возможно идут: Малинка, Ольга Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ценники не нашёл, отправил заявку hm_rt_40.png чтобы написали мне
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
А, Россия писал:
Что-то все мои любимые группы выступают в один день, в прошлый раз когда вы создавали тему про поход на Пикник , в это же день Кипелов выступал и я сумел сходить, теперь Наутиулус и снова Кипелов в один день, у меня билет на Кипелова в Подольске уже куплен.Желаю хорошего отдыха вам , Славе привет
А Где Валера выступает Какой Альбом будет петь я бы тоже с удовольствием на тёзку сходил ну и наутилус тоже весьма хорош..
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
А Где Валера выступает Какой Альбом будет петь я бы тоже с удовольствием на тёзку сходил ну и наутилус тоже весьма хорош..
В Подольске 28 апреля
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
По прошлому опыту, перед концертом возле клуба предлагали билеты в 2 раза дешевле, если рискнете, то так можно еще попасть на концерт.
Это точно не про меня...
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе, 44 года.
 
Билеты есть на танцпол 5т
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анжела, Москва, м. Боровское шоссе писала:
Дата: 28.04.2023 (пятница) Город: Москва, м. Добрынинская Место проведения: Партийный переулок д1к6 Время начала: 20:00 начало концерта Статус: назначена и состоится https://1930.moscow/show/nautilus-40-best На встречу точно идут: Анжела, Владимир На встречу возможно идут: Малинка, Ольга, Николай, Эля, Татьяна Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Блин хорошо в Москве на кого хочешь на того и идешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин хорошо в Москве на кого хочешь на того и идешь)
Причем можно и на всех сразу за месяц сходить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем можно и на всех сразу за месяц сходить.
Да я знаю. Я на грот хочу года 3 сходить они вроде и приезжают каждый год. Но по закону подлости мне вообще не до того когда они тут) то праздники детские без денег то ещё что то)
В Москве Пневмослон недавно обалденный концерт говорят был) тоже бы сходил))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я знаю. Я на грот хочу года 3 сходить они вроде и приезжают каждый год. Но по закону подлости мне вообще не до того когда они тут) то праздники детские без денег то ещё что то) В Москве Пневмослон недавно обалденный концерт говорят был) тоже бы сходил))
Не слышала таких. Раньше можно было в Тарту на концерты мировых знаменитостей попасть, теперь полнейший облом. Как и в Москве.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не слышала таких. Раньше можно было в Тарту на концерты мировых знаменитостей попасть, теперь полнейший облом. Как и в Москве.
18+ панк-рок)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
18+ панк-рок)
Ходила примерно в 18 на концерт панков местных в ДК пригородный, вход-выход раритетно, с печатью на руку)).
Они набухались, об....сь прямо на сцене, в лучших традициях sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.04.2023 20:54
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр