загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Открытие самокатного сезона, Россия, Москва, 2023-04-29
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Клёво! Присоединюсь в следующий раз, уезжаю из города, у меня есть и самокат и вело
Ты прям на обоих видах чудотехники? rofl_rt_56.gif привет)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты прям на обоих видах чудотехники? привет)
Привет, с самокатом можно в метро, с вело сложнее
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
с самокатом можно в метро
С какого ?
В складном виде ☝
Правила хоть изучите 🤣
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С какого ? В складном виде ☝ Правила хоть изучите 🤣
Если он складывается wink_rt_40.png , а если нет, то можно проходить и так. Главное, на нем не ехать, стараться никого не испачкать и придерживать при перевозке.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Мы на прошлой неделе открыли сезон, катались компанией, с детьми, в парке им. Ларисы Лазутиной...(6км по большому кругу, +2км до озера и обратно)
И самокаты, у нас обычные- не электро))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 22:32
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 29.04.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Университет, возле фонтана, у цирка. Время начала: 14-00 Статус: назначена и состоится Друзья! Всех желающих прокатиться в бодрой компании и растрести слегка зимние запасцы, приглашаю на первую весеннюю покатушку. Подробности на сайте организаторов. https://letskick.ru/zaezdy/2023/otkrytie-sezona-2023-goda-28901 На встречу точно идут: Александр Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Да лучше бы вообще их запретили.Летите хуже чем скорая помощь на вызов,бросаете их где попало.А я как только вижу их у дверей своего офиса(они просто не должны там находится)я их просто бросаю в сторону.. Принципиально также не уступаю дорогу на тротуаре , приоритет явно у пешехода ...разобьётся какой либо дятел на самокате... ничего страшного...одной помехой для пешеходов меньше будет!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2023 07:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 29.04.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Университет, возле фонтана, у цирка. Время начала: 14-00 Статус: назначена и состоится Друзья! Всех желающих прокатиться в бодрой компании и растрести слегка зимние запасцы, приглашаю на первую весеннюю покатушку. Подробности на сайте организаторов. https://letskick.ru/zaezdy/2023/otkrytie-sezona-2023-goda-28901 На встречу точно идут: Александр Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ало ГАИ, я оленя сбил, что делать?
Ну оттащите его в лес.
Оленя оттащил, а самокат куда девать?

Как водитель) по заталкивать бы половине самокатчкивов эти повозки дьявола в опу.
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ало ГАИ, я оленя сбил, что делать? Ну оттащите его в лес. Оленя оттащил, а самокат куда девать? Как водитель) по заталкивать бы половине самокатчкивов эти повозки дьявола в опу.
Вероятно Вы с вашем парнем только этим и занимаетесь. Но находятся люди, которые которые используют самокаты по прямому назначению, и удивительно - их не мало!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вероятно Вы с вашем парнем только этим и занимаетесь. Но находятся люди, которые которые используют самокаты по прямому назначению, и удивительно - их не мало!
1 из 10 может)
Нет у меня партнёра) яде не самокатчик sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 из 10 может) Нет у меня партнёра) яде не самокатчик
Хотите присоединиться - приезжайте к старту и присоединяйтесь. Ваша с-с. ориентация никого не интересует. Однако обсуждать свои эротические фантазии, пожалуйста в другую тему, или на профильных форумах bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Друзья, мы решили перенести заезд https://letskick.ru/zaezdy/2023/otkrytie-sezona-2023-goda-28901 с субботы на воскресенье из-за более благоприятной погоды! По прогнозам утро субботы будет дождливым, есть вероятность, что улицы не успеют просохнуть, а на маршруте есть скоростные спуски.
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фотки с открытия)
В фуфайках biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр