загрузка
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дата: 05.05.2023 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ЦСИ "Винзавод"
Время начала: 17.00
Статус: прошла

Посмотрела, о чем (или о ком) выставка. Так вот, можно не только посмотреть на кусочек "КиШ"а, но и вспомнить Егора с Янкой. Будем рады компании тех, для кого эти имена и названия не надо расшифровывать) А потом можно погулять по вечернему Арбату wink_rt_40.png

На встречу точно идут: Лидия


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2023 22:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Да, поглядываю на эту выставку с любопытством, может и дойду наконец то! А ещё на "Тодд"
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, поглядываю на эту выставку с любопытством, может и дойду наконец то! А ещё на "Тодд"
На "Тодде" я была еще с Горшком...
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На "Тодде" я была еще с Горшком...
Я с ним к сожалению не была ни разу, потом была, три раза
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 05.05.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: ЦСИ "Винзавод" Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Посмотрела, о чем (или о ком) выставка. Так вот, можно не только посмотреть на кусочек "КиШ"а, но и вспомнить Егора с Янкой. Будем рады компании тех, для кого эти имена и названия не надо расшифровывать) А потом можно погулять по вечернему Арбату На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Работаю в это время. Но посмотреть кусочек КиШа давно с сыном собираюсь. Он в последнее время увлекся их песнями. Может в субботу поедем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дата: 05.05.2023 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: ЦСИ "Винзавод" Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Посмотрела, о чем (или о ком) выставка. Так вот, можно не только посмотреть на кусочек "КиШ"а, но и вспомнить Егора с Янкой. Будем рады компании тех, для кого эти имена и названия не надо расшифровывать) А потом можно погулять по вечернему Арбату На встречу точно идут: Лидия Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Чо? Ни кто не идёт?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Работаю в это время. Но посмотреть кусочек КиШа давно с сыном собираюсь. Он в последнее время увлекся их песнями. Может в субботу поедем
Там разница в цене билетов - просто не хочу переплачивать за вход. Выходные и после 18 дороже.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Ни кто не идёт?
Я с дочкой иду) Она билеты купила.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 


А мне эта выставка показалась интересной...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 




В целом очень неплохая выставка получилась) Панк представлен и российский (советский), и забугорный. Вся выставка идет с наушниками - там рассказы о панках и песни (от Сида Вишеса и Свина до современности). У кого есть Яндекс плюс, дают браслет - по нему можно посмотреть VR клип с полным погружением в сериал "КиШ".
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Там разница в цене билетов - просто не хочу переплачивать за вход. Выходные и после 18 дороже.
Рада что вы получили удовольствие, но у меня работа до 18.30 никак, только в выходные
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр