загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта СПЛАВ ПО РЕКЕ БЕСПУТА (присоединение к группе, можно с детьми!), Россия, Москва, 2023-06-24
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
" Всемирная помойка " - это такая штука .... Это не сарказм . Вы тогда про авто и пробки до Москвы писали ( про Истру ) . А про " прямую бетонку " как - то забыли , наверное ?! )))
Вы русский язык понимаете? silence_rt_40.gif я без авто, поэтому пишу про электрички и автобусные маршруты. это слишком сложно для Вас? umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы русский язык понимаете? я без авто, поэтому пишу про электрички и автобусные маршруты. это слишком сложно для Вас?
Юля, Вам просто нужен другой маршрут. Сейчас не знаю точно, но лет - 7-8 назад, когда дача была в Петушинском районе ходил маршрут от ст. Болдино по реке Пекша, затем впадал в Клязьму и до ст. Собинка. общая длина где-то 32 км. или от г.Петушки сразу по Клязьме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юля, Вам просто нужен другой маршрут. Сейчас не знаю точно, но лет - 7-8 назад, когда дача была в Петушинском районе ходил маршрут от ст. Болдино по реке Пекша, затем впадал в Клязьму и до ст. Собинка. общая длина где-то 32 км. или от г.Петушки сразу по Клязьме.
Спасибо, да, тут по Клязьме и Шерне вроде тоже плавают, надо поискать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо, да, тут по Клязьме и Шерне вроде тоже плавают, надо поискать.
И уж поверьте по Клязьме и Пекше намного интересней, чем по Тульской области. Сам теперь тут.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Был у нас такой Балаклейский центр водного туризма. Сплавлялись по Северскому Донцу с двумя ночёвками. Нам подобрали группу с детьми, нашли байдарку четырехместную для нас пятерых неделимых biggrin_rt_40.png ,отдельно готовили, если особенности в питании, экскурсия, лошадка покататься, шампанское и медальки. В общем, понравилось, конечно. Могли и шашлык пожарить и спеть у костра вместо тебя, но это уже перебор, как двое из ларца biggrin_rt_40.png


Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы русский язык понимаете? я без авто, поэтому пишу про электрички и автобусные маршруты. это слишком сложно для Вас?
Куда уж нам ... Уже из Ногинска в Ступино " прямые рейсы " появились ?! За своим " русским " следите уж.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
совершив сплав по реке Беспуте.
Беспутный сплав )) Прикольно ))
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Беспутный сплав )) Прикольно ))
Так и хочется добавить-распутный сплав 😂
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так и хочется добавить-распутный сплав 😂
Даже так? biggrin_rt_40.png Надо ехать!
Ирина, Россия, Москва, 54 года
Ирина, Москва, 54 года.
 
Заманчивое предложение. Татьяна, какой последний срок сдачи денег на путешествие?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр