загрузка
Страницы:
1
2
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Дата: 11.06.2023 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Казанский вокзал, электричка в 8-49 (до Голутвина)
Время начала: В 8-30
Статус: отменена

Поездка на один день в Коломну.
Погулять, посетить Кремль и иные достопримечательности.
Отправление 11 июня 2023 с Казанского вокзала в 8-49 на электричке до Голутвина (время в пути 2 часа 30 мин).
Присоединяйтесь к поездке.

На встречу точно идут: Рина

На встречу возможно идут: Елена, Анастасия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Дело конечно ваше, Но на электричке, как то не очень. 2,30 отсидеть все места))) sarcastic_rt_50.gif
Второе. Обязательно заказывайте экскурс по Кремлю. Так просто смотреть не интересно.
И последнее. Пастила так себе, на любителя!))) biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Дата: 11.06.2023 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Казанский вокзал, электричка в 8-49 (до Голутвина) Время начала: В 8-30 Статус: назначена и состоится Поездка на один день в Коломну. Погулять, посетить Кремль и иные достопримечательности. Отправление 11 июня 2023 с Казанского вокзала в 8-49 на электричке до Голутвина (время в пути 2 часа 30 мин). Присоединяйтесь к поездке. На встречу точно идут: Рина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решени
Коломна-ну очень милый город. Погулять там одно удовольствие. Калач только хваленый не понравился, а пастила очень даже. Лучше на машине ехать, на электричке тяжеловато, мне кажется. Ну или на автобусе хотя бы. От Котельников ходит
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я б скаталась )
Поехали)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Дело конечно ваше, Но на электричке, как то не очень. 2,30 отсидеть все места)))
Или 2,30 бегать от контролёров по всей электричке
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Или 2,30 бегать от контролёров по всей электричке
Без билета нынче не пройдешь в электричку.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 17:16
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше на машине ехать,
Где ж ее взять-то? hm_rt_40.png Если кто-нибудь на машине соберется поехать, мы с удовольствием присоединимся )))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Я б съездила, я там еще не была.
Если завтра не уеду на дачу, там мама.
И: может, правда, автобусом от Котельников? Воскресение вроде, дороги свободнее, полтора часа ехать всего на нем
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я б съездила, я там еще не была. Если завтра не уеду на дачу, там мама. И: может, правда, автобусом от Котельников? Воскресение вроде, дороги свободнее, полтора часа ехать всего на нем
Можно и автобусом поехать.А встретиться уже в Коломне, например в Кремле.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 18:41
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Добрый вечер всем! Я из Коломны. Ни в коем случае не садитесь в обычную электричку. Она останавливается у каждого столба и действительно можно проклясть всё на свете. Никакой пастилы не захочется. Автобус в выходные соберёт все пробки. Как только он заедет в Коломенский район, начнёт высаживать всех желающих тоже на каждой остановке. Решение: рязанский экспресс (отправление примерно 07.10 и 08.30 по выходным), останавливается и по платформе Выхино, время в пути примерно 1 час 30 минут. Или полуэкспресс Рекс. Только так поездка обещает быть удачной. Всем прекрасного настроения, друзья!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Дата: 11.06.2023 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Казанский вокзал, электричка в 8-49 (до Голутвина) Время начала: В 8-30 Статус: назначена и состоится Поездка на один день в Коломну. Погулять, посетить Кремль и иные достопримечательности. Отправление 11 июня 2023 с Казанского вокзала в 8-49 на электричке до Голутвина (время в пути 2 часа 30 мин). Присоединяйтесь к поездке. На встречу точно идут: Рина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решени
Коломна прекрасна👍
Была там неоднократно и каждый раз мне мало)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Добрый вечер всем! Я из Коломны. Ни в коем случае не садитесь в обычную электричку. Она останавливается у каждого столба и действительно можно проклясть всё на свете. Никакой пастилы не захочется. Автобус в выходные соберёт все пробки. Как только он заедет в Коломенский район, начнёт высаживать всех желающих тоже на каждой остановке. Решение: рязанский экспресс (отправление примерно 07.10 и 08.30 по выходным), останавливается и по платформе Выхино, время в пути примерно 1 час 30 минут. Или полуэ
О, спс за совет! Завяжу себе узелок на память!
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
О, спс за совет! Завяжу себе узелок на память!
Да не узелки надо вязать , а мужика искать с машиной!)) sarcastic_rt_50.gif
И путешествовать вдвоем по городам и весям!)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Да не узелки надо вязать , а мужика искать с машиной!)) И путешествовать вдвоем по городам и весям!)))
Вот никогда для меня не было критерием поиска наличие/отсутствие машины.
Но подумаю об этом, - тоже спс за ваш совет
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Да не узелки надо вязать , а мужика искать с машиной!)) И путешествовать вдвоем по городам и весям!)))
Это мечта.....где вы таких мужчин нынче видели? Чтоб с машиной, да еще и путешествовать любил?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это мечта.....где вы таких мужчин нынче видели? Чтоб с машиной, да еще и путешествовать любил?
Путешествовать... Попу оторвать от дивана хотя бы...
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
И около Кремля сейчас речку Коломенку спустили, а берега все грязные, смотреть неприятно., ещё подземный переход ремонтируют,забором все обнесли. тоже недалеко от кремля. И ехать если на электричке, то лучше на Рексе-экспресс-пусть дороже, но быстрее. И до станции Коломна, так как от неё можно и пешком дойти до всех мест около Кремля. (патефонка, пастила, церкви и тд), а можно и доехать или на автобусе до автовокзала Коломна(побыстрее)(номера не помню) или на трамвае №9 до конца. Транспорт в основном под расписание электричек подстроен
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это мечта.....где вы таких мужчин нынче видели? Чтоб с машиной, да еще и путешествовать любил?
Не там вы где то ищите, ох не там!)) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это мечта.....где вы таких мужчин нынче видели? Чтоб с машиной, да еще и путешествовать любил?
Да не скажите)) у некоторых мужчин в анкетах указано: любят путешествовать.
Правда, рыбалка тоже присутствует tongue_rt_40.png , мож, на рыбалку и путешествуют
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вот никогда для меня не было критерием поиска наличие/отсутствие машины. Но подумаю об этом, - тоже спс за ваш совет
Ключевое слово Мужик-Мужчина!)) И путешествия вдвоем!)) А остальное по желанию..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр